Репетиторша• 26 ноября 2019
На 9 місяці ще росте животик?
Чула такі думки,що животик у вагітних виростає максимально до 7-8 місяця .Потім уже йде зменшення рідини в організмі і розраховувати ще на ріст на 9 місяці нема сенсу.Чи це так?
Новопоштинская• 26 ноября 2019
Какой бред я прочитала..
Приготовьтесь, что ребенок еще будет расти и после рождения.
НеКонец-Света• 26 ноября 2019
Растёт до конца беременности. Перед самыми родами опускается, становится легче дышать, визуально может быть видно, что опустился. Но растёт. Ребёнок же растёт внутри.
Украиночка• 27 ноября 2019
Ага, растет))на 8 месяце предположительно плод был 3600 по узи, на 9 4100. Родился 4200. Я последних два месяца питалась правильно. Что бы не поправится после родов. А до 4 месяца токсикоз, похудела. Тоесть рос, не от того что жрала в два горла. Ела очень выборочно и аккуратно))
Стильная штучка• 27 ноября 2019
наверно индивидуально, у меня за 2 недели до родов реально меньше стал да и на весах -2 кг
Тульский пряник• 27 ноября 2019
Майже не ріс, то все індивідуально, автор. Я взагалі 8 кг набрала за вагітність, а моя подружка, паралельно зі мною 20 кг, от і на останніх місяцях у неї ріс живіт, а у мене ні. Важко Вам точно відповісти...
Репетиторша
• 27 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Какой бред я прочитала..
Ну Ви прям Петросян....до чого тут після народження? Конкретно питання було поставлене про період вагітності.Аби що написати і не пройти мимо
Парасюха• 27 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
Нормально она пошутила.
Логику включите. Плод растет, как может не расти живот? Или вы думаете ребенок останавливается в развитии на целый месяц? Вот так тупо рос 8 месяцев, потом 9й месяц не растет, потом после рождения опять растет?
Репетиторша
• 27 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
Нормально она пошутила.
ну так і ви логіку включіть, раз на те пішло.Плід росте з першого дня.Але в когось живіт видно з третього місяця,а в когось і на шостому нічого немає.
Парасюха• 27 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша