Послушная• 11 ноября 2013
В чем вы ходите в спортзал?
Ищу себе лосины для спортзала, не могу найти(
Безникая• 11 ноября 2013
я хожу в обычных ЧЁРНЫХ лосинах!( как-то удачно купила МАРК и СПЕНСЕР) очень УДОБНО! до этого ходила в БРИДЖАХ . сильно ПОТЕЛА!
Проработник• 11 ноября 2013
Смотря на какие занятия. Мне нравится лосины чуть ниже колена и майка и поддержкой груди, а главное хорошие кроссовки!
Моль Молливна• 11 ноября 2013
Ой и я сейчас выбираю себе одежду для спортзала,даже не знаю что купить
Персонаж Аноним• 11 ноября 2013
в утепленных штанах, обмотанная пленкой,и в теплой кофте с капюшоном,
Сиренькая• 11 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
Рибок изитон,просто отличные.Брала на 6pm
не советуйте их никогда,если не знаете чем занимается человек
Сиренькая• 11 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
Почему? Просветите
равновесие
нога ’играет’ ,это опасно
Пасти Ла• 20 ноября 2013
У меня лосины и топ Виктория сикрет - очень нравятся. А вот кроссовки reebok zigtec не нравятся, какие-то они громоздкие, хоть и легкие, так и хочется снять их и заниматься босиком или в каких-то мокасинах.