Телефон Рубика• 27 ноября 2019

Прочитала в новостной ленте и очумела

В Одессе гинекологи установили в кабинете камеру и сливали видео на порносайты https://korrespondent.net/amp/4164928-v-odesse-hyn...
Жесть, неужели это возможно?
МеняАЖтрусит• 27 ноября 2019
о, и я ночью прочла это

Carin• 27 ноября 2019
Вчера Лукьянчук комментировал, это частный кабинет, к-рый арендует помещение на тер-рии ООД
сама ситуация никаким приличными словами не характеризуема...
надеюсь, предприимчивого эскулапа посадят
Сегодня на диете• 27 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Что дошло ? Что сауна опасно или все же проститутки ?
Фруты_Буты• 27 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Наверное думают все равно умрут,а так видео в интернете на память останется
черный юмор.... но улыбнуло
Лунтик-паунтик• 27 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Камеры устанавливают не толко у дока за спиной))
Все там видно, и лицо и зеркало во влагалище
Знаете, такого порно как в ’Я соромлюсь свого тіла’ еще поискать надо...
Малявка-козявка• 27 ноября 2019
Скільки ж вони заробляли за те відео? Долар за пацієнтку? Не думаю, що хтось там платить великі гроші, за таке. Слів немає.
Майданщица• 27 ноября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
А что там можно посмотреть? Ну лежишь на кресле, впереди доктор ковыряется. Такой себе порно фильмец))
Особые фетишисты )) Специализируются на молочнице и ЗППП )
Майданщица• 27 ноября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Еще и атласы анатомические, может, включим в порно? ) И мед. энциклопедии? )
Вот в других странах эта передача - действительно с сомнительной целью идет. А наша - в просветительских.
ЗавЛабСнаб• 27 ноября 2019
Ответ дляCarin
А это так и есть? Имею в виду частный кабинет на аренде.

Carin• 27 ноября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
да, на 3м этаже шестиэтажки есть несколько частных кабинетов УЗИ