ОченьПриятно-Царь• 27 ноября 2019
Чувствую себя старой
Может не совсем старой, но стареющей. Мне 31.
Есть первые морщинки под глазами, шея и руки не такие, как раньше.
Так обидно, и хочется плакать...
Крошка Енот• 27 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А шо слабо шортики на пялить??? 22 года а слабо уже, а шо ж в 31 с вами то будет А???? И че не говорите а завидовать то не хорошо, а сиськи та то временно, вот после двоих деток через 10 лет хвастанете ими, если останутся
Я хожу в шортах, и юбках мини) Только в нормальных, а не старперских, как та женщина. Хотя ниче так, нормально троллите) Но я здесь давненько, бывало и лучше
Крошка Енот• 27 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
А что Вы хотите с 22х лет? Это еще не до конца сформированная личность.
Там крайности какие-то.
п.с. мне почти 40, и детей 3е. И летом ношу и микро-шорты и и топы
Там крайности какие-то.
О, а я вас видела однажды) Вы еще в спайдермена с детьми играли. Вот фото
Не прохожу мимо• 27 ноября 2019
а мне 35 и уже третий раз на пластику иду. В этот раз лицо подтягивать. Тело все сделали
ЯблокоРаздора• 28 ноября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
то отдельнаяя каста советчиц стареет в 50, а нормальные люди с 27 примерно, чаще после 30. И ручки у тетенек дряблеют и обмен веществ замедляется, мимические морщины очень явно проявляются, носогубки плывут и т.д.
отдельная каста советчиц привыкли судить по себе обо всем на свете. я и большая часть моего окружения в 30 были еще девочками. И в 37 ездила на рок-=концерт и никто больше 30 мне не давал. Я не хвастаюсь, а констатирую факт. А вот с 38 как то резко стала сдавать.
Моей куме 35, она похожа на студентку. Повторюсь, так выглядит большинство моих коллег и знакомых. Поэтому нет, по моей статистической выборке нормлаьные люди с 30 лет не дряблые и не морщинистые
ОченьПриятно-Царь
• 28 ноября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Интересно посмотреть на результат. Думаю о контурной пластике, но боюсь
Не прохожу мимо• 28 ноября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
контурная пластика к хирургии не имеет никакого отношения, это просто укольчики со сроком действия 3-6 месяцев