Скокмоно - стокнуно• 27 ноября 2019

Антилай кто использовал

Соседская собака сошла с ума и последние недели лает каждые 5-10 минут. Скоро рехнусь. К соседу ходила, сказал проблем не видит. Кто то покупал системы «антилай»? Оно работает вообще? Что лучше взять ? Я близка к тому, чтобы отравить эту собаку уже, если она не заглохнет. Может, посоветуете еще какие то методы влияния на соседа?
Ягодка опять• 27 ноября 2019
У наших соседей лает, потому что голодная постоянно. Соседи приличные люди, но на собаку им нас...ть. Чтобы заткнулась кидаем кусок хлеба иногда,когда сил уже нет терпеть. Собаку жалко, у нее выбора нет.
автор Скокмоно - стокнуно • 27 ноября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Не, эта точно сыта. Но вот что то с головой случилось вдруг. Живем тут уже полтора года и это внезапно такая подстава. Вот без преувеличения — целый божий день с интервалом в 5-10 минут заливается по 5-10 минут. Пипец. Ребенка не могу на улицу вынести поспать и дома невозможно, тк когда она лает так долго, то прорывается сквозь сон. Я близка к крайним мерам
Тролю как могу• 27 ноября 2019
Как можно отравить собаку? Рехнулись вы уже
Не фонарь• 27 ноября 2019
А говорят что в частном доме жизнь-рай.
Ответ дляТролю как могу
Действительно! Лучше самому тронуться умом и выехать из дома
Тролю как могу• 27 ноября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Видно у вас никогда не было домашних животных, если у вас есть такие мысли как убить животное.
Тролю как могу• 27 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
А говорят что в частном доме жизнь-рай.
После квартиры действительно рай, никто музыку всю ночь не слушает на всю, не ругается, не дерется на лестничной площадке, не затопит, и т. Д.