Добро с Кулаками• 11 ноября 2013

Девочки, кто знает, сколько стоят билеты на Сказочную страну?

какова стоимость билета на "Сказочную страну" от Екатерины шаховской?Кто-то узнавал?
Чупокабра• 11 ноября 2013
Написала им письмо, тоже интересовалась, ни ответа, ни привета

Еленка15• 11 ноября 2013
230грн. если бронируете у них на сайте. И детский и взрослый цена одинаковая в этом году(((
автор Добро с Кулаками • 11 ноября 2013
Ответ дляЕленка15
блин...дорого!
Чупа-чупс• 11 ноября 2013
Я тоже забронировала. Пока тишина. А кто в прошлом году был? Понравилось?
автор Добро с Кулаками • 11 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
в прошлом году ее не было.а те,кто был в позапрошлом году,те в восторге
Кто крайний?• 11 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
в позапрошлом
очень классно

в прошлом вообще не было
автор Добро с Кулаками • 11 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
билеты с 15 числа в продаже написано
Чупа-чупс• 11 ноября 2013
А как нам должен прийти купон на скидку не подскажите?
автор Добро с Кулаками • 11 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
за купон не знаю.а вообще говорили,что звонить будут тем,кто зарегистрировался. Но мы уже от двух точно откажемся билетов.все равно младшему только два года будет на момент праздника.... пойдет дочка с папой.

marikam• 11 ноября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Через сайт покупона билет стоит 225 грн на одного или взрослого или ребёнка. Я пока купила только купоны за 25 грн, потом надо будет докупить сам билет уже за 200 грн.
Ale-nochka• 11 ноября 2013
Девочки, объясните,пожалуйста! Сто-то я не пойму. На один дет.билет может быть только один взрослы билет. Т.е. имеется в виду бесплатно или с сыном могу пойти либо я, либо муж? Даже платно
Кто крайний?• 11 ноября 2013
Ответ дляAle-nochka
Даже платно. Это для того, что бы по залу не ходило много взрослых. Все таки праздник для детей. А все действо происходит непосредственно в зале (нет никаких привычных сцена- стулья)
Ale-nochka• 11 ноября 2013
Написано на сайте, что для взрослых ресторан и лаунж-зона и все можно наблюдать по мониторам. Значит зал для взрослых отдельно?
Ale-nochka• 11 ноября 2013
На сайте вроде бы написана цена 200 для деток и 50 для взрослых. Или это не так?
Еленка15• 12 ноября 2013
Ответ дляAle-nochka
Это цены позапрошлого года.((( Я забронировала билеты у них на сайте, потом перезвонила Евгении у них там тел. есть для справок, и они мне объяснили детский 230грн. и взрослый (папа, мама, кто сопровождает ) тоже 230.
Ale-nochka• 12 ноября 2013
Капец!! Если родители сидят а отдельном зале, че платить столько же ;(
Кто крайний?• 12 ноября 2013
Ответ дляAle-nochka
Цитата:
Капец!! Если родители сидят а отдельном зале, че платить столько же ;([/cit

нет. родители МОГУТ сидеть отдельно. а могут и ходить вместе с детьми.
если моим детям 2 года и 4 года и никак не могу оставить их, а сама с мужем в кафе :)
будем играть вместе с детьми :)
Кто крайний?• 12 ноября 2013
ой, цитата съехала :)
Алёна-Диана• 18 ноября 2013
Мы были в позапрошлом году
детский 200 + 50грн взрослый

в этом году забронировали

НО если цена 230 детский+230грн взрослый!!!!!!! это вроде занад-то (хотя в дом офицеров вроде вроде по 300грн было, да и цирк по 180 на каждого..............)

Да есть над чем задуматься........
хотели и к Шаховской и в Київський Палац дітей та юнацтва

Проработник• 19 ноября 2013
Ответ дляАлёна-Диана
Мы были в позапрошлом году
детский 200 + 50грн взрослый

в этом году забронировали

Да есть над чем задуматься........
В прошлом году был отстойный спектакль во дворце Пионеров..просто балаган...в этом не пойдём туда. К Шаховской собираемся.
sov_ushka• 18 декабря 2013
Девочки, есть два билета на ’Сказочную страну’ на 22 декабря на 11:00. По цене предзаказа - 230 грн./билет. Заболел ребенок, не сможем пойти.
Nata0701• 19 декабря 2013
Если еще есть у вас, я бы выкупила 2 билета у Вас
Nata0701• 19 декабря 2013
Ответ дляsov_ushka
Ответьте, пожалуйста, что у Вас по билетам.
sov_ushka• 19 декабря 2013
Написала вам в личном сообщении - билеты уже забрали. Извините, очень жаль.
Galina99• 19 декабря 2013
Девочки, есть 3 билета на ’Сказочную страну’ на 20 декабря на 17:00.
Galina99• 20 декабря 2013
3 Билета на 20 декабря на 17:00 цена 600 грн