Малая Налегке• 27 ноября 2019

Предлагаю как можно заработать (если ты вяжешь)

Вяжу на заказ с 2016 года. И я вам скажу на этом можно заработать хорошие деньги. Уже наняла пару девочек, так как сама реально не осиливаю все заказы. Это не реклама. Это призыв к действию ноющим без денег. Продаю только в инстаграмм.
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019

Королева спама• 27 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
фото
Автор, что было на первом фото? А то я не усну
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
я не автор, читайте внимательно) А на что похоже?)
Королева спама• 27 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я имела ввиду автор этих вещей. Похоже просто на кусок растянутого вязаного полотна , с дыркой после третьего ряда, но так же не может быть, раз это подарок
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
Там не дырка, ажурный узор начинается там идет переплетение петель , если бы было одето на ножку выглядело бы по другому) Это пинетки (на фото одна) Именно этот был связан как образец, фото очень старое лет 8 назад сделано
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
ответила Вам)
Намакушка• 27 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
А летом что вы вяжете ?
Купальники по ходу
Намакушка• 27 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Извините, пожалуйста, но пинетки - вот, для примера.

А то, что Вы скинули - это именно то, что написала Королева спама
Не обижайтесь, возможно сейчас Вы вяжите намного лучше
Королева спама• 27 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
возможно фото с неудачного ракурса, но то что это пинетка догадаться нереально если честно))

БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
Простите, но мне ли не знать как выглядит пинетки) Возможно, девушка которая писала коммент, может даже и не знать, что такое пинетки, не удивлюсь. Там просто да фото так сделано не на что было одеть чтобы сфотографировать. То был образец. А это я уже вязала первые такие на подарок. это единственное фото которое сохранилось . Это такие же как серый (образец) только белыми нитками связаны
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
Но я бы как подработку или работу, как автор предлагает не стала бы рассматривать. Тем более работать на кого-то
Намакушка• 27 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, мать троих детей, которая полжизни вяжет НЕ знает, что такое пинетки, куда уж мне

Я не хочу Вас обидеть, поверьте, но даже вариант оранжевых пинеток не сильно спас картинку.

Пинетки,в большинстве своем, должны быть похожи на...ботиночек/носочек.
Ну куда ступню ребеночка ’всунуть’,
скажем так
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
Ответ дляНамакушка

Ну куда ступню ребеночка ’всунуть’,
скажем так
У Вас со зрением проблемы))) Освещение оранжевое это да, а они белые)) А то что у Вас на фото это валенок а не пинетка, бабульки такие по 50 гривен на рынке продают) Максимум 80... что них Вы можете заработать, кто на них позарится, не удивлюсь если и Вы на продажу вяжите .... Такие были модными начиная с 50 до 90 примерно....
Королева спама• 27 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вот хотела уже промолчать, но они же реально больше на валеночки похожи)), а если вообще по честному то я подумала , что это оранжевые вязаные чехлы под высокие вазы, для декора типа или под бутылки, чтоб не остывало содержимое в них..
Намакушка• 27 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну да. Они белые, но на фото оранжевые, поэтому у МЕНЯ проблемы со зрением. Однозначно.

Вы забавная.
Почему решили, что я скинула фото своих работ? Кто Вам сказал, что вяжу на продажу?

Не вижу смысла дискутировать.
Если Вы не тролль, то учитесь принимать критику адекватно
Намакушка• 27 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
Да, тот пример, что я скинула больше похож на валеночки. Но такой пример, чтобы были видны отличия.

А оранжевые, ой, простите БЕЛЫЕ, реально похожи на вязаные вазочки.
И я НЕ понимаю, как их напялить на ножки
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
Да тоже не вижу смысла дискутировать с мамой троих детей))) В чем Вы можете разбираться! сидите на шее у мужа И можете только критиковать кого-то
Намакушка• 27 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

Вот не попали ни в чем

Да, могу написать свое мнение. Форум на то и форум.
При этом НЕ обсираю и НЕ перехожу на личности, как Вы

Королева спама• 27 ноября 2019
Ответ дляНамакушка

ну я честно сразу подумала что для ваз и ниче такие, симпатичные чехольчики))) ну вот где отличия?
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
а еще наверное лучше вариант, мама одиночка! Извините, тоже имею права высказать свое мнение!
Королева спама• 27 ноября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну не мастерица вы вязать, ну правда, ничего в этом страшного нет, я тоже максимум шарфик могу. Ну не все рукодельницы . Но с чего вдруг такие нервы и оскорбления? Причем тут матери одиночки или другие мамы
Намакушка• 27 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
Вот и я не вижу особой разницы

Сейчас Вам БезПаспортаНеПродаю тоже напишет, что у Вас со зрением проблемы
Королева спама• 27 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
Вот и я не вижу особой разницы

Ну она художник, она так видит...а я по другому, может я чего то не понимаю)))
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
Я вроде бы не писала, что я вяжу на продажу или я мастерица! Хотя своим работам я знаю цену. У меня нет надобности к счастью зарабатывать деньги таким способом! Я успешна в другом!
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
И в отличия от Вас, я умею вязать все!
Залетная Я тут• 27 ноября 2019
Ответ дляНамакушка

Ну куда ступню ребеночка ’всунуть’,
скажем так
Так понятнее?
Нет,я не автор тех сообщений
Королева спама• 27 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Так понятнее?
Нет,я не автор тех сообщений
А вы правда считаете, что это похоже на то, что изображено на предыдущих фото?
Намакушка• 27 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Так понятнее?
Нет,я не автор тех сообщений
Вы считаете, что эти пинетки похожи на те, что скинула БезПаспортаНеПродаю?
БезПаспортаНеПродаю• 27 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Так понятнее?
Нет,я не автор тех сообщений
Спасибо! Да это именно такие. Просто я ж чужие не буду выкладывать на сайте, выложила фотку своих, фотка такая какая сохранилась, другой нет. Но все же есть люди которые разбираются и понимают!