Оловянный_Прагматик• 28 ноября 2019

Хотели бы вернутся в прошлое?

Я сейчас себя не узнаю. Из жизнерадостной девушки у которой куча планов превратилась в развалюху. Мне 35 а я никто . Вышла замуж родила сына и все . Ничего не добилась толком не работала. Сын болел часто поетому не работала. Сейчас ему 12 вроде уже самостоятельный . Но уже все привикли что я дома все бытовые проблемы на мне. Та и здоровье не радует. Я как бабка столетняя себя чувствую. С мужем отношения как соседи . Ему наверно не интересно со мной уже. Я б и развелась наверное уже. Короче 13 лет моей жизни никуда. Хочу вернутся назад. Не выходить замуж. Добится чего то потом рожать. Просто выговорится.
Колдунья-вещунья• 28 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да пропал азарт емоции.вы точно описали
Ну вот,возврат в прошлое ничего не изменит.Начните выстраивать свое будущее,кроме вас самой никто этого не сделает.И не заглядывайте слишком далеко,а начните с небольших и краткосрочных целей.Жизнь-это энергия!

Колдунья-вещунья• 28 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня наоборот раньше было все хорошо училась работала планы строили а потом как в тюрму чесное слово. Не понимаю почему все так мечтают замуж .
Потому что мало кто застряет в декрете на 12 лет и запирается в темнице.С мужем и детьми жизнь у многих наоборот наполняется.Вы просто сменили вектор внимания и задвинули себя и свои ’’хочу’’ на задний двор и это стало вашей роковой ошибкой.
автор Оловянный_Прагматик • 28 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы правы на 100% на первом месте всегда сын его желания его здоровья свою жизнь подстроила под его . Я понимаю что ето не правильно .и очень хочу что то изменить .
Ковбой Хагис• 28 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну я тоже себя глупой не считаю.
У меня та же проблема. Всё до последней буквы вашего первого поста. Только с разницей в 12 лет. Мне 47. Что я скажу... Меня мотивируют дальше жить только сын и муж. В остальном я полностью одичала. Из дома практически не выхожу. Умею шить, пробовала в этом направлении работать. Но в домашних условиях это полноценно делать практически невозможно. Покупаю почти всё через интернет. Мой маршрут это две почты.
Автор, у Вас пока есть запас времени и очень хороший возраст. Не для денег, не доя семьи...для себя!!! Надо что-то менять, пробовать, выходить из скорлупы! Иначе потом будет единственное желание. Уйти поскорее быстро и незаметно, также, как и жила.
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо вам. Все у нас будет хорошо!
Колдунья-вещунья• 28 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
почитайте для начала или прослушайте в аудиоформате Некрасов ’’Материнская любовь’’ и Лабковский ’’Хочу и буду’’,потом можно будет переходить на Робин Шарма ’’Кто заплачет, когда ты умрешь’’ и Хакамаду ’’В предвкушении себя’’ и возможно что-то сдвинется с мертвой точки!Если вы и ваши близкие здоровы и не в черной нужде,то нет ни малейшего повода не жить на полную в таком то возрасте
Колдунья-вещунья• 28 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
начните хотя бы с того,что бы на почту ходить другими дорогами и вместо привычного утреннего кофе начните пить чай.Изменяя нейронные связи, мы можем управлять своими эмоциями
Подумывающая• 28 ноября 2019
У вас есть сын. Это большое достижение в жизни. Не скромничайте