Оловянный_Прагматик• 28 ноября 2019
Хотели бы вернутся в прошлое?
Я сейчас себя не узнаю. Из жизнерадостной девушки у которой куча планов превратилась в развалюху. Мне 35 а я никто . Вышла замуж родила сына и все . Ничего не добилась толком не работала. Сын болел часто поетому не работала. Сейчас ему 12 вроде уже самостоятельный . Но уже все привикли что я дома все бытовые проблемы на мне. Та и здоровье не радует. Я как бабка столетняя себя чувствую. С мужем отношения как соседи . Ему наверно не интересно со мной уже. Я б и развелась наверное уже. Короче 13 лет моей жизни никуда. Хочу вернутся назад. Не выходить замуж. Добится чего то потом рожать. Просто выговорится.
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2019
Я в 35 только рожать собралась, вчера скакала так в спортзале что искры летели, учу два языка, на права пойду сдавать, с мужем повезло))) не понимаю как в 35 можно быть развалиной)
Колдунья-вещунья• 28 ноября 2019
нужно не назад хотеть вернуться,а двигаться вперед.Ставьте цели,ищите пути их достижения,планируйте свой день-неделю-год.Поднимайте попу и хотя бы раз в месяц пробуйте что-то новое.Вы просто погрузли в рутине и обленились,пропал азарт и вы просто довольствуетесь имеющимся,а в прошлом вы наоборот мечтали!Разница не в годах,а эмоциях
Капитошечка• 28 ноября 2019
Соберись тряпка!!!!!!! и радуйтесь жизнью,в посте номер 1 правильно написали - Что вам мешает все исправить!!?
Бусурманша• 28 ноября 2019
автор, ни дети ни муж не будут уважать женщину, которая ежедневно надраивает унитаз - о чем с ней беседовать?
Радость моя• 28 ноября 2019
я бы тоже вернулась назад. Я бы и замуж не вышла, и детей бы не стала заводить. Я бы в 20 ушла из дома родителей на вольные хлеба и никогда бы не стала связываться с ’семейным счастьем’
Я поняла, что семья не моё, когда уже ничего не изменить, но и чувство ответственности не позволит всё бросить
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да пропал азарт емоции.вы точно описали
НеВРотик• 28 ноября 2019
Радуйтесь что у вас сын есть! Есть те кто добился всего но нет детей. И нафиг это все нужно?
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
а что сейчас мешает? 35- это вообще не возраст
Не возраст а депресняк мешает
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сама не понимаю что со мной . Спасибо за позитив
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
12 лет в декрете? - ну да, очень веселая жизнь
Работаю сейчас но не там где хотелось
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Ок собираюсь
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
Согласна и ето замечаю
Ежик Хрюха• 28 ноября 2019
Я не хотіла б повернутися назад,бо в житті було дуже важко.Важко вчилася,працювала,досягала всього сама.Дуже погано,що ви на довго осіли дома.
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляРадость моя
Вот хочу в те времена где скакала как стрекоза а сейчас думаю что приготовить на обед сыну и т.д
Ковбой Хагис• 28 ноября 2019
Ответ дляКапитошечка
Зачем Вы эту фразу пишете? Вы думаете, так можно автора настроить на решительные действия?
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
Спасибо и он моя радость конечно . Но он выростет и что .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 ноября 2019
Моя первая работа была когда дочке было 10 лет....парадокс...но с мужем отношения улучшились....прям почувствовала уважение.....и не директором пошла.конечно.....а раньше не представляла как совместить работ и дом....и ничего..все в порядке
Ковбой Хагис• 28 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
Тоже надраиваю унитаз. Но при этом читаю в десять раз больше, чем муж и сын вместе взятые. И со мной можно поговорить о многом.
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня наоборот раньше было все хорошо училась работала планы строили а потом как в тюрму чесное слово. Не понимаю почему все так мечтают замуж .
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Потому что замуж у всех разный.
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо и удачи вам
Капитошечка• 28 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
хочу и пишу!!) все от автора зависит
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ну я тоже себя глупой не считаю.
Оловянный_Прагматик
• 28 ноября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что замуж у всех разный.
Согласна мне не повезло
МойНеТакой• 28 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
на атнци запишитесь
это вас приободрит