Яжемать Мне можно• 28 ноября 2019

Духи Виктория Сикрет. Они стойкие? Какой самый клёвый аромат? Не резкий

Девочки может кто откликнется, не разу не покупала их.
Хомяк с пастой• 28 ноября 2019
Не стойкие
Залатавая• 28 ноября 2019
не стойкие, но сладкие ароматы, у меня бомбшелл розовый, нравится
автор Яжемать Мне можно • 28 ноября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Не стойкие
Своих денег стоят?
БезПаспортаНеПродаю• 28 ноября 2019
Ну вот что значит не резкий? Я продаю парфюмерию и меня этот вопрос просто убивает. Не резкий, не приторный, не тяжелый...Ну как можно советовать подобные параметры? У каждого из нас индивидуальное восприятие. Все мы по-разному воспринимаем запахи.
СноваЗдорова• 28 ноября 2019
мне нравятся Very Sexy и Very Sexy Now, первые старенькие, днем с огнем не сыщешь, а вторые огонь) у меня стойкие)
еще Bombshells ничего, но простенькие
всегдаДаДа• 28 ноября 2019
Как эйвон. Продавала их, перенюхала все. Не стойкие
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ой какая прелесть)
Вам у Сикрет какой аромат нравится?
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Своих денег стоят?
Нет, не стоят, цена такая только за счет имени.
всегдаДаДа• 28 ноября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
еще Bombshells ничего, но простенькие
Ладан))) еле продала
Вот соу секси нечего.
Но ваши стойкие да, прфм до тошноты)
всегдаДаДа• 28 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ой какая прелесть)
Вам у Сикрет какой аромат нравится?
Напишите, какие любите духи.. москино фанни, эклат, дольче габана лайт блю? Эти любите?
Цветочница• 28 ноября 2019
Мне абрикоски love нравятся
СноваЗдорова• 28 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Ладан))) еле продала
Вот соу секси нечего.
Но ваши стойкие да, прфм до тошноты)
ладан? все что угодно я в них слышу, но точно не ладан)
Цветочница• 28 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Своих денег стоят?
Каких своих? Там цена от 100 до 300грн на них
Ответ длявсегдаДаДа
Хермес. Просто любоффф
Ответ дляЦветочница
По акции 25баксов
всегдаДаДа• 28 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хермес. Просто любоффф
Ох я тогда не подберу. Я люблю сады нила, сады на крыше и вот сносные тизер ребел свеженькие мне , и соу секси. Остальное кошмар. Вери секси моя бабушка 77 лет душится.
всегдаДаДа• 28 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
По акции 25баксов
Честно! Мой совет! Прислушайтесь. Ролики часто по 5 уе. Возьмите их шт 5 разных, выберете себе аромат, а остальные на 8 марта подружкам и родственникам. По другому можете такое купить, что и не сбагришь никому).
всегдаДаДа• 28 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
По акции 25баксов
То красная цена)
Я в том году по 12.00 нагребла. Тоже брала разные. Некотрые потом стали 6,99 уе даже ароматы, при чем тиз ребел, он еще и вкусный
Ответ длявсегдаДаДа
То красная цена)
А когда они бывают дешевле, может подскажите плиз
всегдаДаДа• 28 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А тут хз. Сейчас стартанет полугодовая распродажа, конец декабря и все наборы опять по 6-8 уе будут парфюм мист и крем, мелкие по 5, духи тоже со скидками
всегдаДаДа• 28 ноября 2019
Там еще на 75 уе купи и бесплатно сумка)
Нечего такая. Так закажите духи , трусов, еще чего и получите сумку.
СноваЗдорова• 28 ноября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
а мне вот интересно, вы правда не знаете, что у всех разный вкус? к чему ваши замечания о старушках и тошноте?
от вашего аромата тоже может кого-то тошнить, зачем вы так?
всегдаДаДа• 28 ноября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Я их не в инете продавала, при чем с 2013 года, когда вики не было так массово, только начинали, это сейчас все завалено. За 6 лет вери секси никто не купил, кто нюхал, все фукали мужчины и женщины, 1 подарила тете 65 лет, она говорит норм , но тяжелые, вторые отдала бабушке по маминой линии, 77 лет и то говорит душат.
Бомбишелл очень сладкие
Тизер это тоже на любителя
Тиз рейбел нечего для молодых хорошо
Соу секси отлично, вторые москино фанни
Лав, тяжеловаты, но кто любит тяжелые шанель и тд, нормально
Хэвенли оч долго продавался, тоже никто его не понимал.
Краш хорошие для женщин средних лет
Самый умный• 28 ноября 2019
Автор,попробуйте so sexy от Виктории Сикрет.Яблочко,бергамот,очень нравятся)
...аяприкольная• 28 ноября 2019
Послушаю
автор дарагая мама • 28 ноября 2019
Боже девочки вы такие умнички. Большое вам спасибо.
evgenii ben• 10 декабря 2019
Распродажа духов. Низкие цены на духи знаменитых брендов. Подробности на сайте https://is.gd/2BqoT9