Мудрецыха мира сего• 28 ноября 2019
Ребенку 2 года
Какими игрушками любят играть ваши мальчики в 2 года?
Интеллектуальные оладьи• 28 ноября 2019
Машинки спецтехники и троллейбусы автобусы. Конструктор самый обычный с большими деталями, но он у нас большой, и можно легко построит ферму для животных или просто башню. Плей до лепим и кинетической песок каждый день... остальное все понемногу. Самая любимая игра это брат, прятки с ним и догонялки
Мотористка• 28 ноября 2019
Машины, мячи, мягкие игрушки (животные), конструктор в виде блоков для строительства, фигурки от Лего Дупло, игрушечный инструмент (особенно плоскогубцы, пила, шуруповерт, отвертка), маленькие фигурки животных (особенно собачек и динозаров). Иногда с набором доктора.
Но главное - машины.
Бабушка Бетман• 28 ноября 2019
Лего дупло, хот вилс и мачбокс треки и маленькие Машинки. Любит машины с открывающимися дверями и звуком, любит машины :скорая, Пожарная, полиция, мусоровоз, аварийка, самосвал. Есть гараж большой для всех его машинок. Жд дорога не зашла. Большие машины не любит.
Бабушка Бетман• 28 ноября 2019
А ещё есть пластиковая горка небольшая- супер! Под ней можно складывать игрушки, тем самым не так сильно занимает место.