Там-тарарам• 28 ноября 2019
Посветуйте подарок на 1 год. Как идея беговела?
И какой лучше купить
Ресничный червь• 28 ноября 2019
нет. рано. на 2-3 года беговел.
на возраст 1 год лучше какие-то бизиборды развивающие подарить. палатку. большие кубики\конструктор
Заставляличка• 28 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
нет. рано. на 2-3 года беговел.
Кубиков и конструкторов будет столько, что никто ими и играть не будет
Пошаманю• 28 ноября 2019
Беговел устойчивый отличнл, у нас такой был, тоже на год покупали, тодько нп берите пластиковый - гремят ужасно
Пошаманю• 28 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Strider или kokua.
Такой на год рано, еще год-полтора стоять будет...
Как_б_не_так• 28 ноября 2019
у нас машинка с ручкой и подставкой для ножек, малая пищит от удовольствия, утро начинается с катания по квартире, а не с кофе)) тоже подарили на годик
Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2019
Отличный вариант «пуки» и им подобные Вам подсказали. Двухколёсный «Страйдер» ещё рановато. У моего сына был смол ридер Джимми, тоже удобный, там плюс, что можно регулировать высоту сидения.
Так же обратите внимание из чего колёса сделаны... меня тарахтушки раздражают, выбираю бесшумные колёса
Там-тарарам
• 28 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
А можете сфотать?
Там-тарарам
• 28 ноября 2019
Ответ дляПодруга жизни
Нам на годик кума подарила резиновый осёл-прыгун. Ребёнок в восторге.
О класс, спасибо за идею
И.О. человека• 28 ноября 2019
Каталки, сортеры, музыкальные игрушки типа пианино или волшебного горшочка. Беговел ближе к двум пошел.