скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) ) Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ. Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
А теперь о главном......
Ну вот вроде бы все.......
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
У моего мужа есть МАЗ со спальником, а у меня ключи от МАЗа
ну зачем маз,а?а молодость вспомнить-как всю ночь на дискотеке,а потом с утра отсыпаться на пляжУ
Ответ дляmodnayasemya
вспоминайте пароли и явки в одноклассники) как же я вас познакомлю тогда? так бы ссылочку дала на профиль)
так можно же в личку скинуть,чи не?
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
атличненько
а то меня только по голосу узнают..личных встреч было мало...вообщем рейтинг у меня так себе-не стабилен
я смотрю,ты вообЧе нигде за ним не гонишьсИ(за рейтинго то есть)
Ответ дляgreenmama
Олег, но тут явно практически все семейные))
даже если на улице пошлют, здесь вряд ли ’непорочную деву’ вы встретите.
Вас только испортЮт... потом вообще жениться не захотите)
во первых,с замужними я дел иметь не буду принципиально....а вот с улицей большой вопрос)))))
Ответ дляПопавший сюда волею инета
опять полностью согласен,НО.....на улице...а вы бы познакомились или послали?)))) другими словами,нужно 50 раз услышать отказ,чтобы 1 да услышать......это не проблема,но где гарантия,что это ОНА,а не на одну ночь?
так до свадьбы ни ни..а там дорого разводиться, делить...
КликОЛЬКА• 12 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
Похоже,Кировоград(Черкассы и Житомир,вроде,ближе,а Николаев-дальше)Больше вариантов нет.Угадала?
Скорее всего Черкассы, в Кировограде(его ещё называют Курвоград) очень много девушек:)))
ггггггггг.........девочки,а я ВАМ тут не мешаю???

хотя не подумайте,что гоню,где еще про МАЗы почитаешь))))))

ДлинноНожка• 12 ноября 2013
какой интересный мужчина
я вас тут немного почитал.. есть у меня пара подруг не замужних вы от Донецка сильно далеко?
modnayasemya• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так можно же в личку скинуть,чи не?
ок, сейчас напишу)
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Твоя молодость наверное проходила в теплых краях, даже ради большой и чистой любви не буду спать на пляжу в ноябре
эх ты!стареешь!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета

Цитата:
ггггггггг.........девочки,а я ВАМ тут не мешаю??? хотя не подумайте,что гоню,где еще про МАЗы почитаешь))))
У них своя компания )))) странно драки нет ))
Директриссимо• 12 ноября 2013
Какая тема интересная
Зовите в гости!!!! (смайлик вот такой
не ставлю, чтоб жениха не спугнуть
- а вдруг судьба
)
Зовите в гости!!!! (смайлик вот такой
не ставлю, чтоб жениха не спугнуть
- а вдруг судьба
)
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
так что с ростом то, у автора?
город-тайна я так понимаю
ну вон уже варианты есть,начиная отниколаева и заканчивая черкассами.я как раз в одессе сейчас,завтра в николаеве,в пятницу в кировограде,в субботу в черкассах.наклею авку Олега на лобовое стекло и буду в рупор ехать кричать и искать
.авось по дороге где и сыщеЦА
marisabele• 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
так что с ростом то, у автора?
город-тайна я так понимаю
уже не тайна -- Кировоград,вроде бы автор называл...
Ответ дляДлинноНожка
какой интересный мужчина
очень))))) почитал? мужчина?))))
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
так что с ростом то, у автора?
город-тайна я так понимаю
а нафига те рост?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
Ответ дляAcapulco
Город - Кировоград, рост -
На кой вам рост? )
Какой рост, главное Голова посредине))))