Попавший сюда волею инета• 11 ноября 2013

Девушки, хотите легко заработать?

скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) )  Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
  А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ.  Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
ДлинноНожка• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
очень))))) почитал? мужчина?))))
ла.... сплю одним глазом. жаль-жаль, что далеко))))
автор Попавший сюда волею инета • 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
ой, ну балуваный, вы, Олег однако
вас тут в историческую часть столицы зовут
песни-танцы-РОВД-романтика
тогда уж на пятницу можно перенести,чтобы с французами,если и проиграем,то хоть погуляем)))))
...аяприкольная• 12 ноября 2013
а я все пропустила
вот так из-за работы и жизнь мимо проходит)))
все не перечитаю, может было уже -а требования какие к избраннице? и если вдруг разведетесь - небось неустойку надо будет платить?
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Не подумала, точно, ,kz, ты меня на ночь расстроила
пойдем на корты, не велика потеря ! их накрыли уже и ползти совсем рядом
taevka• 12 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
а я все пропустила
Избранница найдена
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а нафига те рост?
так я ж на свободе ж пока, только в райцентр я не поеду
greenmama• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а как же согласен на подвиги...??
Может Вам нажо и невесту доставить по адресу?
Совсем разленились...
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
да я-то понимаю,но все равно-НАФИГА ТЕ РОСТ????
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
здрасте приехали!
какие хранцузы?
Таня, мы заказывали хранцузов?
...аяприкольная• 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Избранница найдена
а денежный приз кто отхватил?))))
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
здрасте приехали!
какие хранцузы?
Таня, мы заказывали хранцузов?
ага,отак всегда,вроде приличный мужчинка,а все туда же,опять все групповухой закончится((((((((
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну не люблю я мелких, злые они
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
а я все пропустила
Доярка нужна и что б с груди сама накормила)))) с Хацапетовки это важно!!!
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
а денежный приз кто отхватил?))))
избранница и отхватила.сама агент-сама товар
greenmama• 12 ноября 2013
все, шмотки не выбрала... ну шо за жизнь??? Вечно из-за мужиков не могу нормально одеться...
пошла спать
taevka• 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
Но по-ходу мы сами будем ползти, жених от нас отбился(
snejja• 12 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
а денежный приз кто отхватил?))))
да мы его уже и пропили
вот ждем Олега, чтобы расчитался
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
ну не люблю я мелких, злые они
.ну,знаешь-ли,большой шкаф громко падает и вываливается с него,в основном,мааааааленький ключик.а мелкие-они компактные,в случае чАво и срятать можно будет....в сумочку,например))))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вон уже варианты есть,начиная отниколаева и заканчивая черкассами.я как раз в одессе сейчас,завтра в николаеве,в пятницу в кировограде,в субботу в черкассах.наклею авку Олега на лобовое стекло и буду в рупор ехать кричать и искать.авось по дороге где и сыщеЦА
гы......буду ночью ехать по киевской трассе в Кировоград,на трассе пересечемся,лады?)))))
...аяприкольная• 12 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот это я понимаю скорость)))повезло жениху - и деньги в семье останутся)
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
вот я ж тссс ыкала сразу-так я и знала
на французов променял
Ответ дляsnejja
а ДТ есть? а то заглохнем и хрен толкнешь же ж
у меня есть ДТ,скока надо?))))
Acapulco• 12 ноября 2013
Ответ дляgreenmama
пошла спать
Зачем одетой спать?
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
лады,я на белом ситроене и с вашей авкой-цепляйте мою себе(вот мои мужики удивятся)-узнаем друг-друга
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какой рост, главное Голова посредине))))
ага))))))
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кстати о ключиках....
автор, ну можно в цифрах хоть что то от вас добиться
Ответ для...аяприкольная
а я все пропустила
есть.....красива,умна,мила.......есть такие???))))
taevka• 12 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И закопать легче
- Обещал любить, холить, лелеять.......бормотала она, закапывая труп...
Acapulco• 12 ноября 2013
Какие цифры среди ночи. Потом начнется: меряли от нуля или от единицы)))))))))
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ага,-эт я!еще я скромна-жуть просто