Попавший сюда волею инета• 11 ноября 2013

Девушки, хотите легко заработать?

скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) )  Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
  А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ.  Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
лады,я на белом ситроене и с вашей авкой-цепляйте мою себе(вот мои мужики удивятся)-узнаем друг-друга
это там где значок ’осторожно инвалид’ обычно висит, да?
интересно, а в дурку какой области вас отправят?
КликОЛЬКА• 12 ноября 2013
Ответ дляgreenmama
Чаще Козлоград))
У меня там пару родственников живёт, то оба названия в тему:)))
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
И закопать легче
- Обещал любить, холить, лелеять.......бормотала она, закапывая труп...
точняк!еще один плюс(записУю в свою книжонку на будущее)
taevka• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
у меня есть ДТ,скока надо?))))
Цена?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
есть.....красива,умна,мила.......есть такие???))))
А Мила то нам зачем????
автор Попавший сюда волею инета • 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
ну не люблю я мелких, злые они
а я не высокий,засада?))))))
Да, я блондинка!• 12 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
гы.. в двух цифрах лучше гы гы..
А если нету двух цифр,а только от 0 до 9( в лучшем случае)
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
И закопать легче
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
ой,меня лучше подальше от киева-киевские достали ужо(((((
taevka• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а я не высокий,засада?))))))
Для нашего дела нормуль
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а я не высокий,засада?))))))
цифрами цифрами
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Цена?
ща забанят!на советчице торговать низзззя!!!!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да без проблем,ничего,если я вас к своему микроавтобусу на буксир возьму?)))))
...аяприкольная• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
никак не решу - то ли я умна, то ли красива))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
Ответ дляAcapulco
Какие цифры среди ночи. Потом начнется: меряли от нуля или от единицы)))))))))
Стоп стоп нам каждый мм важен,меряем от начала или от конца,ой запуталась с нуля))))
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,-эт я!еще я скромна-жуть просто
Олег, не верьте ей, она замужем и муж у нее ревнивый, зарЭжет, глазом не моргнет
Да, я блондинка!• 12 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Наверно таки Жидомир )))
Автор - Вы чистый жмот . вам жену чтобы рядом жила подавай, это чтоб на поездки не тратиться?
Эх вы.. Поэтому и сидите в девках до 38.

Мой муж за мной из другой страны приехал , за тыщи километров ..

Кстати это норма для современных мужчин .. Подруга моя на сайте знакомств висела , так ей мужик один так и написал - Эх, жила бы ты по- ближе ко мне, а то ездить далеко ... Подруга с Оболони , а чувак с Троешины)))))
Кино !!!
до Житомира 100км,так что не наш мальчик,или запутывает следы.
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
неееее,я девушка самодостаточная,гордая,брать на буксир мну не надоть,не люблю я такого
...аяприкольная• 12 ноября 2013
а что больше ценится - ум или красота?)
ViRoma• 12 ноября 2013
ахахахахахахахахахаха

5+
irinka-ua• 12 ноября 2013
как Вас на Кидстаффф занесло???
Ответ дляtaevka
Цена?
а разве девушкам на дарят,что они просят??? можно еще и продать им?
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляsnejja
да ладно те,у него с юмором ок,подмигнет на прощанье
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляmarisabele
уже не тайна -- Кировоград,вроде бы автор называл...
ооо...Кировоград....знаю помидорки и арбузики от туда везут, да!?
taevka• 12 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне 100 литров на пробу-это не продажа.
snejja• 12 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а ну да, воспитанный
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ для...аяприкольная
а что больше ценится - ум или красота?)
к красоте быстро привыкаешь,а вот глупость со временем начинает бесить.
Acapulco• 12 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И попросить высоту каблука отнять
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Мила то нам зачем????
пусть будет
velikiy32@rambler.ru• 12 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Мне 100 литров на пробу-это не продажа.
аааа,те на затест,бесплатно?тогда бери!а то я уж админу жалобу хотела строчить