11 ноября 2013

Девушки, хотите легко заработать?

скажем тысячу гривен......
Для этого вам не понадобится никаких усилий,кроме хорошо подвешенного языка и конечно же немножко удачи.
Так вот,если вы знаете лично,одинокую красивую,душевную девушку,можно с ребенком, у которой нет материальных проблем(потом поймете почему) и которая жаждет найти достойного мужчину,значит это ваш шанс заработать......
Как вы поняли,достойный это - я))))) Вам всего лишь нужно донести до нее эту мысль.
Желательно конечно,чтобы она жила поблизости со мной(живу наверное в самом маленьком обл.центре Центральной Украины)
Кратко о себе........38 лет,холост,детей нет,вредных привычек нет(не пью,не курю,в танчики не играю,но не зарекаюсь)))))) )  Зато есть квартира,машина и депозит в банке......люблю футбол(уже смотреть) и путешествовать. Физически не красавец,но и не урод,две ноги,две руки,голова посредине))))
Фото не будет и не просите,во первых -у нас с вами доверительно -денежные отношения.а во вторых - чтобы девушка раньше времени не испугалась и даже на первое свидание не пришла)))))))))))))
  А теперь о главном......
ЕСТЕСТВЕННО это ОНА вам выплатит эти деньги,когда поймет какое золото ей досталось))))))
НО,чтобы вы не подумали,что мужчины бывают неблагодарными,я добавлю от себя бонус......когда я ей понравлюсь и вдруг и она мне,мы заживем душа в душу,так вот,за каждый соместно прожитый год,я буду вам присылать по тысяче гривен,а поверьте,я жить планирую доооооолго)))))))))
Ну вот вроде бы все.......
УДАЧИ вам в легком,но таком запутанном деле!!!
ЗЫ.  Хорошего вам вечера,шикарной ночи и побольше улыбок!!!))))))
ОЛЬГА 2012 11 ноября 2013
MASHUNCHIK_BUKA 11 ноября 2013
Удачи вам )
Чучело-Мяучело 11 ноября 2013
щас посыпятся предложения))
т.е. издевательства и халтура))
но может Вам повезет-чего искренне желаю)
и зря вы сказали что девушка заплатит тыщу-ща куры заклюют вас)
Луковая 11 ноября 2013
Молодец!
beretta 11 ноября 2013
Да такого тут еще не было
Сестрица Алёнушка 11 ноября 2013
Деньги вперед!
Семен Семеныч 11 ноября 2013
батюшки святы
Бабульция 11 ноября 2013
Вечер перестает быть томным
Радость моя 11 ноября 2013
Прикольно придумал
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Девушки спасибо!!!!
MASHUNCHIK_BUKA 11 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Деньги вперед!
Вы дочитали?)))))) как заживут вот тогда и ждите
ГендиреХтор 11 ноября 2013
класс!
Снежнакомка 11 ноября 2013
’Девушку без фин. проблем’ зачем ей вы ?
MrsProf 11 ноября 2013
утром деньги - днем стулья!!!
а то знаем мы таких, положительных со всех сторон
tasol 11 ноября 2013
ой, подняли настроение на ночь глядя спасибо.
Kameliana 11 ноября 2013
Автор - а ник у вас какой! Фигассе..
Капитанша 11 ноября 2013
Класс!!! Голова посередине Действительно, фото сразу не надо.
Пьяная вишня 11 ноября 2013
Что за мужик пошел! Уже бабу сам себе найти не в состоянии!
MASHUNCHIK_BUKA 11 ноября 2013
да уж есть у меня подруга не могу пристроить(( нет знакомых хороших.
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
щас посыпятся предложения))
т.е. издевательства и халтура))
но может Вам повезет-чего искренне желаю)
и зря вы сказали что девушка заплатит тыщу-ща куры заклюют вас)
ггггггг.....а мне то что,с меня как с гуся вода)))) А то знаю я вас,сами прискачите,получите свою тысячу и по домам)))))
olga_gorenko 11 ноября 2013
ну юморист
Вика Верту 11 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
батюшки святы
та нет, по ходу, это не батюшки
Зоя Жорівна 11 ноября 2013
Фу кошмар, платят только за альфонсов.
ПровокацІя 11 ноября 2013
Вам из любого региона или чтоб поблизости?
-нет вводных данных-рост,вес,тип,образование...
-1000 грн.=это мало ,или это % с депозита за год,тогда вы не перспективный жених
-а если она сама найдется-на форуме-ей платить или админу?
-каким образом будет оформлен договор выплпты? Если кинуть решите?
Я Главная 11 ноября 2013
Да, уж... Тяжелый случай!
Inno4ek 11 ноября 2013
Ой, а я Вас помню по другой теме про то какого мужчину мы хотим видеть рядом)))

Вы все так одиноки?

Советую точнее указать город откуда Вы.
Ведь все в жизни бывает
У меня, к примеру, есть даже подружка незамужняя, душевная - таких больше не штампуют!
Чем амур не шутит)))
Пиу!Пиу! 11 ноября 2013
Вы забыли указать рост, вес и наличие лысины
Бабульция 11 ноября 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ггггггг.....а мне то что,с меня как с гуся вода)))) А то знаю я вас,сами прискачите,получите свою тысячу и по домам)))))
Уже были такие? Расскажите-ка подробней
автор Попавший сюда волею инета 11 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
’Девушку без фин. проблем’ зачем ей вы ?
МНЕ??? мне нет она надо,как вам,чтобы заплатить эти деньги)))))
Joy777 11 ноября 2013
Я в восхищении от идеи)