ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019

Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%

Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/28/7233261/
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
готова поучаствувать, организовать трансфер.
могу внепланово дом в Республике Доминикана проведать, если это не стандартное бла бла бла можете оплатить 3 билета туда -назад, КЛМ постоянно летает, если ра бизнес класс не хватит, доплачу

NoName28• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Не будет этого, не надейтесь
У них же сейчас какая главная цель в жизни: посадить пороха. Ни коммуналка (Президент, оказывается, её не снижает!!), ни рост экономики (который при ПОрохе рос, а при бубачке падает), ни продолжение реформ (да зачем, нам бубочка светит!) - а посадить порошенко
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Вы там уже все места заняли!
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
колбасу по 2.20 и гимн ссср организуем им, шоб не скучно ехать было. И лично от меня, всю жизнь русскоговорящей одесситки копняка пi дупу для прискорення
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2019
Ответ дляЮлия_zp_ua
Объясните, если не составит труда. Характеристика - это, как правило, оценочные суждения. Описание неких свойств, качеств. Ну и где?
Эм... какую же характеристику вы даете нашей молодежи, дайте подумать... Молодежь у нас несознательная, ведь она ’обычно на выборы не ходит’? Туповатая, не способная воспринимать заумные речи и именно поэтому поверившая медиа-персоне? Я ничего из вашей характеристики не упустила?
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ICAA не одобрит такое вопиющее отношение к авиатехнике прям зулусы какие то дикие
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
в Горловку, в один конец
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Бліни з лопати - це не наше національне) це рузька народна забава. Ваш злив теж не зараховано!
Зато, ваша национальное - халява! )) переплюнет все!
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
неее, какая Доминикана токмо самые лучшие и любимые лнр и днр , с героями гиви, моторыло и французами, к коим Вы питаете пламенную страсть. Там Вам самое место. Ишь , моду взяли, покличут войну в дом , а потом в доминиканы всякие сваливают

Ответ дляNoName28
Не будет этого, не надейтесь
ну хоть часть, но не могут же они все такими быть недалекими.
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в Горловку, в один конец
зачем, там нема хатынки или подарите в угаре патриотической щедрости
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
И как лично вы разгребаете?
Галочку в бюллетене поставили - и уработались на благо державы?
Тамбовский мел• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы там уже все места заняли!
Сподіваюся лише поряд з вами. Буду спостерігати
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
NoName28• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
киевлянка, а не желаете переехать с фашистского бандеровского Киева в одну из процветающих республик, ? Могу проспонсировать покупку билета
А я добавлю !
Ответ дляСама не знаю
пойдете прямиком в ополчение.
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это констатация факта. Все остальное - ’не сознательная, туповатая’ это характеристика. Увы ваша. Сейчас попробую найти вам статистику. По возрасту голосовавших. На этих выборах и более ранних. Сами посмотрите.
Угги_в_горошек• 28 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
И что из этого! Вы хотите что бы он пришел и всё сразу сделал, люди идиоты!!!
Вова уже полгода. За это время ни одного разумного закона не было принято, никого не посадили, не сняли с должностей! Набрал всех кварталовских, кумовство и братство процветает.
Что, блин, ваш Вова?
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляNoName28
А я добавлю !
irochka.l@protonmail.com можете paypal оплатить, в наших запасных пенатах с pp все ок

Угги_в_горошек• 28 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
+1. Насрали за 5 лет, а разгрести надо за неделю
Полгода! Полгода уже.И ни хрена вообще! Ну вообще!
NoName28• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
днровский подвал Вам будем вместо хатынки, посидите пару суток, может, поумнеете
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Какого факта? ))) Блин, ну реально смешно читать такие посты )))
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
пойдете прямиком в ополчение.
знаете, между всу и ополчением разницу? В всу совесть не позволит
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Не надейтесь! Из за вас мы туда не влезем! ) И слава Богу! ))
Юлия_zp_ua• 28 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну каждый видит то, что он хочет видеть и пропускает все через угол собственного мировосприятия. Я ничего про их несознательность и тупость не писала.
А в общем, это и есть феномен Зеленского. Ведь он же вообще ничего и не обещал. Но каждый услышал по своему. Кому-то езду на велосипеде подавай, кому-то еще что-то. Давайте на этом окончим диалог. Он не имеет смысла.
NoName28• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я восхищаюсь Вашим оптимизмом, но в свои 48-м лет уже могу сказать точно: они - не меняется. Эту публику ( я их называю homo haliavus) можно просто поставить в стойло и заставить работать и жить по правилам и законам - вот как, например, это удалось сделать в США (думаете там своих реднеков мало??), но чтобы они поумнели ?? Делать им больше нечего, чтоли :))
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2019
Ответ дляЮлия_zp_ua
)))))
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
подвалы СБУ Амнисти Интернешнл уже прославило, нашли чем пугать