ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019
Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%
Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Да нет, Бог миловал и от вас и от вашего мужа - знакомиться с такими брезгую: гигиена - превыше всего !
пограничные состояния психики с упором на гигиену
в моей кандидатской такого нет
Поможете сделать мир лучше, позволите вас обследовать?
в моей кандидатской такого нет
Новопоштинская• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
От этого мы не перестали жить в Донецке и быть дончанами. И вообще я себя никак не называла. Мы принимаем факт что есть республика и мы простые люди ничего с этим не можем сделать, приходиться мириться с этим.
Республика .. ни фиг к нам за пенсиями бегать и оттачивать , что мы ни кого не звали .
жестоко ..., но большинство из вас Доненчан - продажные
И сколько хамства от вас на дорогах , в школах и т д
Наболело , блин .
Ан - номера .. и туда жн
Наболело , блин .
Ан - номера .. и туда жн
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
угу ’облысели все’ (С)
Та достали уже с этой фразой. Великие разгребатели. Майдану 6 лет отгремело уже, а они вдруг проснулись и давай что-то там разгребать.
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
подвалы СБУ Амнисти Интернешнл уже прославило, нашли чем пугать
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
мне и в Республике Украина нормально, надо кандидатскую защитить
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ваши проблемы.
Кто бы сомневался! Воры всегда так и говорят!
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
не ясно
обоснуйте
Все Вам ясно, не надо ерничать и под дурочку косить. Не убедительно
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
в моей кандидатской такого нет
Вам мало донецких ополченцев?) Там ’роботи не початий край’агрессия, слабоумие и как следствие поклонение ’сильному’)) сего ж вы чеченцев и бурят не обследуете, страшно небось?)
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Выедут - получат.
Что вы глотку дерете?
У вас там заводы повывозили и шахты на металл попилили. Тоже своим орлам кричали ’Куда крадете?’
Что вы глотку дерете?
Вы лично руководили распилом? )) Вам из трамвая виднее, что там и как?
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Сердца киевлянок рвались, когда злые ополченцы вывозили 200тонные узлы оборудоаания на волгах и газелях в РФ
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
моя Родина СССР, по свидетельству о рождении, согласна
Вам голосовать нельзя, это страшно когда , бабули голосуют) оно то радо когда им кто то улыбнётся , за гречку душу продать готовы я б вообще пенсионерам и малолеткам до 21 запретила голосовать, одни еще не понимают , другие уже
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Так что по вашему, теперь никто ничего делать не будет, раз другие не делали?
Я о том, что с него не требовали.
бЭйбА• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет.
Муж, воюя на Бутовке, ежедневно наблюдал, как сепары пилят и вывозят)))
Видео есть.
Ласковая_львица• 28 ноября 2019
ДЕВОЧКИ, хватит ругаться и ярлыки друг на друга клеить! Надо думать, как из этого ...овна выбираться, у нас же дети и внуки есть
да и самим пожить нормально хочется
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
так какого , извините дышла, Вы восхищаетесь ’ополченцами ’ , ненавидящими Украину , вспарывающими животы за украинский флаг и отрубающими руки за тату с тризубом? Нормально Вам говорите? Сидите в мирном городе, куда не дошел ’русский мир’ и кому не грозило ’спасение от нацистов’, как это грозило моему городу, и еще и имеете наглость что-то квакать в поддержку этих зверей? Не знаю , какую кандидатскую Вы там пишете, и какой там ваш муж психиатр, но ’диагноз’ Вам можно поставить точно- моральное уродство и этическая инвалидность. (можете жаловаться)
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
единственный отряд чеченцев участвующий в АТО был в всу. А бурятов слишком мало на Земле, чтобы их отборная конно-водолазная дивизия космических войск быстрого терриконного реагирования и диверсий в донецко-таежной местности могла повлиять на исход событий в Киеве
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет.
Видео есть.
Да да.... все вывезли! Все пропало, все пропало!
Ты суслика видишь? Нет! А он есть! (с)

КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам бы сценарии к фильмам ужасов писать!
Ответ дляСтелькаОТединицы

Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Звери убивали милицию в Киеве, жгли людры в Одессе и обстреливали Донбасс
Жду часа воздаяния, и уже скоро
бЭйбА• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
каждому патриоту по саперной лопатке, и под чутким руководством народной милиции ДНР на разминирование
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Киев захвачен((
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ты суслика видишь? Нет! А он есть! (с)

Прокомментируйте этот список, пожалуйста.
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
А вам расказать, сколько их по пьяни, конечностей лишилось, на собственных минах зарытых?
но, вам же такое по Г+Г не расскажут!
Ответ дляСама не знаю
Жду часа воздаяния, и уже скоро
Вата колорадская должна быть выжжена до тла. Ну или - как вы там предлагали - на разминирование !
Там тоже сгодятся. Не людей же туда посылать !
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почему, я должна комментировать, чей то бред? Я не профильный специалист по психиатрии! ))