ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019
Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%
Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы лично руководили распилом? )) Вам из трамвая виднее, что там и как?
Хорошо. Шахты затопили. Перестали откачивать воду. Чем запустили механизмы, которые, вне зависимости от власти на этой земле, превратили ее в мину замедленного действия. Там и так с экологией не очень. А теперь и подавно.
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Какие шахты затопили? )) Или вы свято верите в Ротердам+?
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Вата колорадская должна быть выжжена до тла. Ну или - как вы там предлагали - на разминирование !
Там тоже сгодятся. Не людей же туда посылать !
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Почему, я должна комментировать, чей то бред? Я не профильный специалист по психиатрии! ))
В таком случае вы просто пускаете бессмысленные пузырики.
Пшик.
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пшик.
Равно как и вы! ))
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вам бы сценарии к фильмам ужасов писать!
Владимир Рыбак. Реальный человек. Это тот которому живот вспороли. Еще студенту, но о нем меньше информации.
Василий Пелыш. Отрубили руку из-за тату ’ слава украине’
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Горловка, апрель 2014 года, депутат Владимир Рыбак. Смейтесь дальше, у вас , видимо , тот же диагноз
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Ватка идейная - она только вперед. Пропускаем на минные поля от всей души !
Ваш хуйло вам мин дал, вы их там наставили - вам и разминировать :)
вы как то в названиях политических лидеров потерялись:
Юлия_zp_ua• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
так какого , извините дышла, Вы восхищаетесь ’ополченцами ’ , ненавидящими Украину , вспарывающими животы за украинский флаг и отрубающими руки за тату с тризубом? Нормально Вам говорите? Сидите в мирном городе, куда не дошел ’русский мир’ и кому не грозило ’спасение от нацистов’, как это грозило моему городу, и еще и имеете наглость что-то квакать в поддержку этих зверей? Не знаю , какую кандидатскую Вы там пишете, и какой там ваш муж психиатр, но ’диагноз’ Вам можно поставить точно- моральное уродство и этическая инвалидность. (можете жаловаться)
Остановитесь. С троллями спор бесполезен. Радует, что много адекватных людей, направляйте энергию на тех людей, которые имеют хотя-бы мотивированную точку зрения. А то сейчас про снегирей заведутся, про мальчиков в трусиках на танках... стопятьсот раз слышали бред.
бЭйбА• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Я в Киеве живу. Это вы из дыры
Новопоштинская• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Сердца киевлянок рвались, когда злые ополченцы вывозили 200тонные узлы оборудоаания на волгах и газелях в РФ
Сердца Киевлянок рвались , когда оказывались в конце списка в очереди садика , школы и тд
Когда сокращали мужей , когда ломался бизнес , переселенцы .,,
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Горловка! 2014 год июль 23х летняя Кристина и 10месячная Кира Жук! просветитесь на ночь гдядя!
Ваш диагноз, вообще не поддается никакому объяснению!
Юлия_zp_ua• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага, во все верим. Особенно в Украину после Зеленского.
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня бабушка в Енакиево.
Хорошо. Их не затопили. Перестали откачивать воду. И они затопились. Так вам больше нравиться?
Уголь в основном в копанках сейчас копают.
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляЮлия_zp_ua
Это кому как! ) Кто что выбирал! )
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Звери убивали милицию в Киеве, жгли людры в Одессе и обстреливали Донбасс
Жду часа воздаяния, и уже скоро
информационная война оставила много умственных и моральных калек...
продолжайте, продолжайте повторять штампы российской пропаганды , чтоб оправдать свою скотскую позицию. За сим прощаюсь, не хочу тратить свое время на таких аморальных созданий вроде Вас
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
У меня бабушка в Енакиево.
так копают... что аж вся Украина на нем сейчас живет! )) Ну хватит уже чушь молоть! Вам самим не надоело?
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляЮлия_zp_ua
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
У меня бабушка в Енакиево.
Украина 5 лет покупала Роттердамский антрацит из африки у немцев через польскую фирму посредника, шахты в порядке
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
аналогично
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
за это скажите спасибо ее дебилущкам соседям , поддержавшим ополченцев и ’антифашистов’, не орали бы об отделении, не срывали бы флаги, не призывали бы к развалу страны(за что во всех странах, включаю Украину, следует соответствующая реакция)-это не было. Это все на вашей совести, бестолочи, позвавшие войну в свой собственный дом. Мозги надо было раньше включать
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
а Рыбака а апреле убили, так кто первый начал?
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Причем тут соседи? Когда все знают кто стрелял!
Зупка_цем• 28 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
А вообще
Просто цифры
До Володимира Зеленського позитивно ставляться в кінці листопада 52%
опитаних
До Петра Порошенко позитивно ставляться 12%
опитаних.
Так о чем тема то?)))))))))))
Просто цифры
опитаних До Петра Порошенко позитивно ставляться 12%
опитаних. Так о чем тема то?)))))))))))
Удалено администрацией...
Помогалочка• 28 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
Вы уверены, что все жители Донецкой области взяли в руки автоматы, гранаты и пошли убивать наших солдат?
Ви мабуть забули про дідуся, який на блок пост приходив ніби то поїсти, а сам розвіддані збирав; приніс меду та підірвав блокпост?! Він що, не мешканець України???
Помогалочка• 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Хто про що!!! Ви знаєте, є стоматологи, до яких краще не йти, хоч у них і диплом і досвід))) Ви перевели знову на освіту.... Серйозно? Де в нас навчають на президента?))) Президент - це талант мислити стратегічно, це психологія, це вміння постояти за себе і країну, це допитливість... і т.д. Ви ж десь працювали.... На керівників навчають? Чи може любий хороший спеціаліст бути керівником? Ні!!!!! а про зуб - була метафора... для всього потрібен час.... Щоб відновити заводи 100днів мало.... але почати розбиратись як до них братись - самий раз!!!!

СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
еще раз для тугих-не надо было срывать флаги, вспарывать животы, сбивать вертолеты-все были б живы. и никто б не стрелял. Раньше надо было думать, к чему приведут вышеописанные действия
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем вы изначально пришли на танках?
Барышня_Смольный• 28 ноября 2019
а с чего все решили,шо зеля придет и начнет раскапывать или шото делать?че вдруг так все решили?