ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019
Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%
Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
Зупка_цем• 28 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Странно кто эти рейтинги делает, меня никто не спрашивал))))))))))))))))))))))))))))))))
я за Зеленского

А я против!
Хотя, меня тоже никто не спрашивал, почему-то...
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Зачем вы изначально пришли на танках?
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
У вас память короткая!
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Какие шахты затопили? )) Или вы свято верите в Ротердам+?
Для вас специально ссылка на ресурс, достоверность которого, вам ближе ментально.
Там о шахтах.
Прошу прощения, у адекватных читателей за отсылки на сайт ДНР
Там о шахтах.
Тра Ля Ля• 28 ноября 2019
не понимаю, че рейтинг упал то. Он никому ниче не обещал. Он никому ниче не должен. Даже те, кто были категорически против уже как-то приспособились и смирились.
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Ви мабуть забули про дідуся, який на блок пост приходив ніби то поїсти, а сам розвіддані збирав; приніс меду та підірвав блокпост?! Він що, не мешканець України???
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
У вас память короткая!
у меня прекрасная память , я помню кто, когда что кричал и делал
так что не надо сейчас валенками сибирскими прикидываться и делать вид, что вы тут не при чем. Очень даже при чем, только даже себе сознаться боитесь. Живите теперь с этим.
Зупка_цем• 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
не думала і не секунди. Тільки наївні і тупоголові, думають що в нашій країні щось можна виправити за 3-5 років.... Якщо пощастить, то за 5 років, дадуть вектор розвитку, , підгутують грун.... назбирають матеріал..... Це метафора!!!
Нууу, чомусь Порошенко такої фори не давали)))
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Помогалочка• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Яку позицію? Їсти за одним столом, а потім вбивати??? Ви там усі такі щирі та дружелюбні?
Зупка_цем• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну, откровенно говоря, окончание войны не зависит от желаний и действий ни Порошенко, ни Зеленского, ни какого-либо другого президента Украины, потому что не они ее начинали
Местной братии этого не понять(((
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
не истерите, поздно орать уже, раньше надо было думать. теперь пожинаете то, что насеяли. Я в свою хату войну не звала, и флаги другого государства не цепляла, при всех моих прежних симпатиях к России.
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
дружелюбни под дом старого солдата на танках мародерить приехали? аримия стеляет по своему народу 1 раз...знаете поговорку?
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
и этот человек еще типа психиатр
это наверное про нее анекдот-кто первый халат надел, тот и доктор

КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Неуловимый Джо• 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Робили якось мені зуб! Зверху ніби була шкабатурка... коли лікар поліз, то там глибокі тунелі))))) Та ось Перед тим , як у мене появився новий красивий зуб, пройшло пару тижнів..... Там і бурили, і чистили, і цементували.... а потім взяли і нафіг все спиляли..... Мені мабуть потрібно було на сполох бити... та ні зуб відновили))))) Мораль - щоб побачити хліб на столі - потрібно щоб пройшов рік.... і як не тужся, й не кричи... є процес, який мало хто бачить і не вникає....
Вам надо было пойти к парикмахеру, который решил стать стоматологом.
Виктория369• 28 ноября 2019
Ответ дляСтатус Ква
+1. Насрали за 5 лет, а разгрести надо за неделю
Да как раз и не за 5 лет, это все началось гораздо раньше.
Помогалочка• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Ні, не знаю. Розкажіть.
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
с вашей жопой не сравнить-думали , что Россия присоединит вас к себе , даст московские зарплаты, спасет от мовы ненавистной, а получили войну и полную разруху региона. Но кто ж Вам доктор, Вас предупреждали, а вы не слушали, обзывали нас майданутыми, бендерами, украми. Теперь кушайте , не обляпайтесь. Жалко только, что из-за вашей тупости пострадало много невинных людей и дети погибли.
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
с какой вашей? Я в Украине живу! НО! Это чисто номинально! т..к нам многого нельзя! Ибо Донецкая обл. И вы мне еще будете рассказывать о равноправии?
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 28 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
И что из этого! Вы хотите что бы он пришел и всё сразу сделал, люди идиоты!!!
Ну вы же хотели, чтобы Петя сразу все делал. И не надо так себя называть, мы это и так знаем)))
Вумна вутка• 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Пишу сотий раз!!!! Маріонетка, дурень такий бізнес , успішний бізнес не забабахає!!! А якщо ви робите поверхневі висновки опираючись на плітки - то дурень і маріонетка ВИ!!!!
очі і розум розплющ і відірвіться вже від кАналу г+г.
КрестьянинДиор• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Иного ответа я от вас и не ожидала! ))
и вы еще удивляетесь, почему и кто, что поддерживает? Ну ну ...
Точная копия плова• 28 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
У вас память короткая!
Нет, память у нас как раз длинная и очень крепкая. И не начинайте про ’кормящий и работающий Донбасс’ и ’бандеровцев’. Тошнит от этих штампов
Колхозница• 28 ноября 2019
Карл Волох: ’Справа не в 20 відсотках, на які знизився рейтинг Зеленського за півроку, а у 8, на які він упав за останніх кілька тижнів. І це, зазначте, ще до зимніх платіжок за тепло, до першого зіткнення лохторату зі зменшеними субсидіями, несплаченими лікарняними тощо. До того, як лопне мильна бульбашка штучно зміцненої гривні. До бюджетного дефіциту через недобір коштів від зупиненого транзиту. До неминучої норманської ганьби в грудні, бо не все населення України живе тільки проблемами черева (скількісь відсотків і долею країни переймаються).
А зворотній відлік уже пішов, і процес цілком може стати лавиноподібним’
Точная копия плова• 28 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
когда уже поклонники прошлой власти успокоится и смирятся ?
Да пофиг уже на вашего клоуна. Есть себе и есть. Видосики записывает все также или угомонился? К новому году готовится?)))