ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019

Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%

Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/28/7233261/
4есотка• 29 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Звери убивали милицию в Киеве, жгли людры в Одессе и обстреливали Донбасс Жду часа воздаяния, и уже скоро

Мамаша в бигудях• 29 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
А вы думали всю страну на колени поставили за пять лет? Думали Луганск и Донецк уже сдался? Думали Одесса забыла? Держитесь! Самое интересное у вас ещё впереди
Это угроза, хотите сказать без российского сапога что б лизнуть , жить не сможете?)
4есотка• 29 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Какие шахты затопили? )) Или вы свято верите в Ротердам+?
Кстати в Макеевке начались землетрясения, вы слышали? Никто не знает из-за чего, может из-за затопленных шах.
Снегурочко• 29 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
живем и радуемся, а вы беситесь - так приятно наблюдать
напрошується приказка, дурний думкою багатіє (с)
4есотка• 29 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
4есотка• 29 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
бЭйбА• 29 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Эх, жаль, что Янукович взбзднул таким образом разогнать майдан(((сейчас бы нечего обсуждать было, и Крым был бы украинский и Донбасс мирный. Но он мирно хотел урегулировать ... А надо было как в Европе - разогнать весь этот сброд из центра столицы осенью-зимой 2013. И все было бы по- прежнему.
Я его за это просто ненавижу. Трус!
бЭйбА• 29 ноября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А разве смогли?
4есотка• 29 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё

Мамаша в бигудях• 29 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
А разве смогли?
Ну вы нет, вам нужна плётка, и за хорошее поведение кусочек сахара,рабское мышление. Мне стыдно, что такие живут в Украине, может вы все таки в Ростов?) Там таке люблят)
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Так москаляку на гилляку, нужно повторить ?) Москалям с первого раза не дошло?)
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
галасуй за парашенкааааа бо путин нападеееееееее
ну шо там, напал?
Там выше девушка из рэспублик утверждает, что с Россией нужно договариваться ! С чего бы это ?
А у вас 6-ой год ихтамнету продолжается ???
бЭйбА• 29 ноября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
бЭйбА• 29 ноября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А вам видимо сталина повторить надо. Не добил всех нацистов после Вов.
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2019
Ответ для4есотка
Если это будет выбор жизнь моя или моего ребёнка - отдам тот клятый холодильник. Жизнь дороже, понимаете?
Вы не понимаете, что это терроризм ! Завтра они будут требовать ваш диван, а через лет 10 у вас не будет дома !
Вас хотят обречь на нищее и бесправное существование, как рабство, понимаете ?
4есотка• 29 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Так вы определитесь - вы определились или вам мало ?
По-моему у вас всё зашибись, как вы мечтали ? Что вам от Украины ещё надо ???
Советчица Года• 29 ноября 2019
Зеленский - это продолжение Порошенко.

Выборы 2019 года были проведены только для легитимации государственного переворота в 2014 году.

И для того, чтобы окончательно легитимировать грабительские кредиты от МВФ для разворовывания государства Украина.
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
И если ваше самоопределение - нищие и бесправные, вы этого уже добились !
Зачем тянете за собой Украину ?
Отстаньте, забудьте, и вообще есть советчица ру

КрестьянинДиор• 29 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Моє національне - багато працювати. А халява - то приємні дрібниці.
Ага... языком! Работнички!
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Зеленский - это продолжение Порошенко.

А путину лижет для чего?)))
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
)) точно, не всех дураков сталин под пули отправил, некоторые остались и еще и плодятся)
Мамаша в бигудях• 29 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Вам разрешили подать голос?) Круто, и как оно тявкать по команде?)
Железобетон• 29 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага... языком! Работнички!
Язиком - то ваше!
Железобетон• 29 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
так копают... что аж вся Украина на нем сейчас живет! )) Ну хватит уже чушь молоть! Вам самим не надоело?
Да-да! Ми пам´ятаємо, що Донбас годує всю Україну!
Советчица Года• 29 ноября 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А путину лижет для чего?)))
Вы забыли, что вы не на порно-сайте.
Крутышка-Пышка• 29 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
Донецк и Луганск давно в на коленях и в нищите, рассказчица, это ты расскажи живущи м в Украине что у нас тут всё в шоколаде, но не тем людям которые из Донецка и Луганска, дура!!! Видать мужинек ополченец и хорошие бабки зарабатывает, раз борзая тут такая, только такие тут и живут, а другие работают за 5-7 тыс в месяц рублей и думаешь как семью прокормить и детей на ноги поднять.
СтелькаОТединицы• 29 ноября 2019
Ответ длябЭйбА
правильно! Одесса прекрасно помнит как два месяца по ней шастали нацисты из русского народного единства , во главе с питерцем Антоном Раевским, как орды дебилов носились с аквафрешем и воплями ’россия’, как разбивали головы за участие в марше за единство страны, как призывали калечить и убивать майданутых. Как стадо идиотов , вроде Вас, чуть не ввергло Одессу в хаос войны. Помним, и не допустим снова
СтелькаОТединицы• 29 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
не факт про крымнаш еще в 90-х говорили, а донецкая республика с 2006 года готовилась. Рано или поздно это все равно бы произошло. Это раз. Два-на майдане, при всех его недостатках и сомнительности , не призывали к расчленению страны и не призывали войска другого государства. Не путайте кое-что с пальцем
Вумна вутка• 29 ноября 2019
готові віддавати гроші?