ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019

Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%

Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/28/7233261/
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...

Дядя Жора• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Он не сделал того, чего от него ждало большинство. Не остановил войну, не договорился с Россией и республиками.
А вы действительно считаете, что возможно прийти и сразу решить все эти вопросы? Как взмахом волшебной палочки???
И что значит не договорился с Россией и республиками? Какими республиками??? Если вы о террористах-то с ними не договариваются....
бЭйбА• 28 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Не удивлюсь если 10 декабря начнёте целовать
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Ответ дляГравицапа
Хто про що!!! Ви знаєте, є стоматологи, до яких краще не йти, хоч у них і диплом і досвід))) Ви перевели знову на освіту.... Серйозно? Де в нас навчають на президента?))) Президент - це талант мислити стратегічно, це психологія, це вміння постояти за себе і країну, це допитливість... і т.д. Ви ж десь працювали.... На керівників навчають? Чи може любий хороший спеціаліст бути керівником? Ні!!!!! а про зуб - була метафора... для всього потрібен час.... Щоб відновити заводи 100днів мало.... але почати розбиратись як до них братись - самий раз!!!!
ну что же когда сантехник будет вам его клещами выривать вы терьпите и верьте, дайте ему поработать, себя показать. Не бздите главное, вера ваше все.
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на колыму всех кто воюет против своей страны.
моя Родина СССР, по свидетельству о рождении, согласна
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
А кого они терроризируют?
Ответ для4есотка
А что Лукаш врёт? Насчёт Небесной сотни. Нелицеприятные факты раскрывает, также и о том кто стрелял на Майдане. Но вам видимо правда глаза колет.
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
оу опять Зеркаль, уже вторая тема про нее, Порошенко готовит себе замену, очевидное из очевидных, Зеркаль прям отражение направления и цвет флага, не много на себя берете?
Я честно хочу понять, в курсе ли вы ее работы. Без относительно к бывшему и новому президенту.

Дядя Жора• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
От этого мы не перестали жить в Донецке и быть дончанами. И вообще я себя никак не называла. Мы принимаем факт что есть республика и мы простые люди ничего с этим не можем сделать, приходиться мириться с этим.
Если вы принимаете факт, что есть Республика, то со всеми вопросами к главе своей Республики)))
Какая вам вообще разница к чужому для вас уже государству?)))
Ответ дляДядя Жора
чего вы на человека накинулись вы теперь на одной стороне, против Украины.
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Дядя Жора• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кто вы? Я никогда не была против Украины, и не буду...
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
Так не отстают же...
бЭйбА• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Дончане.
Вумна вутка• 28 ноября 2019
як можна було вибрати цього дурня- маріонетку?!!!. люди що у вас в голові було,?!
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
вата меня уже давно не интересует, там же вата одна, ни одной самостоятельной мысли.

СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
у меня маааааленький нескромный вопросик-а разве одно сомнительное и не самое полезное действие одних дает другим карт-бланш на совершение еще более сомнительных и пагубных действий, таких, как призывы к развалу страны и приглашение войск другого государства? Чем думали люди, машущие триколорами и орущими ’Путин, введи войска’-что их за это по головке погладят? Никогда не забуду видео, где показывали , как идет колонна бронетехники, с триколорами , и как люди радуются. Та тут плакать надо и тикать побыстрее, а не радоваться
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
А_я_ЛОЖУ!• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Так я ж не Прэзидент
Та чего ж , ’ кожен з нас президент’. Так что нечего за спиной бубочки прятаться, едьте и договаривайтесь
Ответ дляДядя Жора
ну что зеля он у питина прощения попросит на коленки встанет и как заживем дружно с дыровцами, правда они нас и дальше убивать будут, но то такое зеля скажет война окончена, зелебобики велесо в ладошки хлопать будут.
Ненька наша• 28 ноября 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Зелебобики...я вас читаю тут всех ,мне так смешноновые слова
Почитайте youtube свежие комментарии о Марусе Звіробій. Я думала уже хуже названий для Шмарклі ЗЕбіла трудно придумать, а нет. Сама ситуация Агонь, припездент злякався погроз від жінки. Ні-ні, воно не сцикло, Вовочка, великий хлопчик 42 рочки, НЕ ЛОХ до того ж.
Вумна вутка• 28 ноября 2019
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
кума зашлем на следующих выборах, с бутлем самогона и шматом сала миргородского, все порешаем
пургена в самогон не забудьте насыпать
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Одним можно, а другим нельзя? Что за двойные стандарты? И вы правда думаете если покричать Путин приди - он придёт на любую территорию. Во всеоружии. Наивная.
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
’порохоботы-бандеровцы’ точно не перекрашивались никогда.
Дядя Жора• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Так не отстают же...
Если вы придете и поставите палатку на моем участке и скажете что теперь будете здесь жить, я тоже не отстану от вас))))
Нельзя на территории другого государства организовать свою Республику, получать блага от этого государства и хотеть что б тебя не трогали... Странные у вас какие то видения ситуации...
Для начала вы б отстали, начали б жить самостоятельно... ах да не за что... пенсию и пособия ведь неплохо получать и тут и там)))
Скромняшка• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в переменшку с солдами рф да уверенна.
Я могу Вам рассказать как наша армия стреляла по жилым кварталам и местным жителям. У меня в Харцызске кумовья и подруга. В Луганске друг с семьёй. Про «порох» наслушалась...