ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2019

Рейтинг Зеленського стрімко впав до 52%

Протягом осені частка тих, хто ставиться до Зеленського позитивно, зменшувалась: 73% в вересні, 66% - в жовтні, 64% на початку листопада, 52% - в кінці листопада.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/28/7233261/
Железобетон• 28 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
А вас в бан за наклеп!

А_Шо_Такое• 28 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
готово, хотя они сами свою репутацию уже давно подпортили этими темами и лексиконом
Вумна вутка• 28 ноября 2019
Леска• 28 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
сказала Лёска
А шо такое
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
если да что?
следите за своим флагом
Как вы относитесь к уходу Зеркаль из МИДа?
Это детальнее покажет, какой флаг таки ваш.
Смурфетта• 28 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Як це.. он Коломойський вже скільки ярдів у суді виграв, а ще роботи не початий край.
И что он там несправедливо-противозаконно выиграл?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 28 ноября 2019
Ответ дляГравицапа
Робили якось мені зуб! Зверху ніби була шкабатурка... коли лікар поліз, то там глибокі тунелі))))) Та ось Перед тим , як у мене появився новий красивий зуб, пройшло пару тижнів..... Там і бурили, і чистили, і цементували.... а потім взяли і нафіг все спиляли..... Мені мабуть потрібно було на сполох бити... та ні зуб відновили))))) Мораль - щоб побачити хліб на столі - потрібно щоб пройшов рік.... і як не тужся, й не кричи... є процес, який мало хто бачить і не вникає....
в следующий раз идите с зубом к сантехнику, и ждите год пока он вам его подчинит.
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
За какого Медведева? У нас таких нет. Это у русни Медведев.
у нас его кузен Медведчук есть хотя Димка лучше
месяцкие• 28 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Если да, то вы флаг перепутали.
Да-да, Українонька - то Петьо. Гетьман привелебний, король цукерки й бурачихи, мальдівский пухуелик, патріотенько панамський, свинарчуковский побратим та великий шанувальник бухлішка. Ото Україна! А не ваш Зєля.

Ответ дляСкромняшка
Не ХАМИТЕ!! Из какой республики Вы?? Эти «дырявые республики» -Украина . И жители этой республики-области, наши!!! Соотечественники!!
Ага соотечественики, которые убивают солдат страны, нахрен таких соотечествеников дырявых.
Смурфетта• 28 ноября 2019
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Поддерживаю.
Леска• 28 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Так вже наче задали вектор за 5 років?
Зараз нова мітла в інший бік помете..
4есотка• 28 ноября 2019
Ну ничего, процесс идёт, вон Лукаш уже потихоньку разоблачения стала выкладывать про Майдан и Небесну сотню. Скоро буде.
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну, откровенно говоря, окончание войны не зависит от желаний и действий ни Порошенко, ни Зеленского, ни какого-либо другого президента Украины, потому что не они ее начинали
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 28 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
оу опять Зеркаль, уже вторая тема про нее, Порошенко готовит себе замену, очевидное из очевидных, Зеркаль прям отражение направления и цвет флага, не много на себя берете?
Ответ дляВумна вутка
фото
Удалено администрацией...
Леска• 28 ноября 2019
Ответ дляСама не знаю
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляХранительница чешки
Все правильно она сделала, что в зелени не обляпатся.
Просто звязда• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Не помню, чтобы на Майдане просили Путинвведи.

Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как и солдат убивших жителей страны, их на Колыму
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Скромняшка• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы уверены, что все жители Донецкой области взяли в руки автоматы, гранаты и пошли убивать наших солдат?
Сама не знаю• 28 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
Гравицапа• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хто про що!!! Ви знаєте, є стоматологи, до яких краще не йти, хоч у них і диплом і досвід))) Ви перевели знову на освіту.... Серйозно? Де в нас навчають на президента?))) Президент - це талант мислити стратегічно, це психологія, це вміння постояти за себе і країну, це допитливість... і т.д. Ви ж десь працювали.... На керівників навчають? Чи може любий хороший спеціаліст бути керівником? Ні!!!!! а про зуб - була метафора... для всього потрібен час.... Щоб відновити заводи 100днів мало.... але почати розбиратись як до них братись - самий раз!!!!
Ответ дляСама не знаю
на колыму всех кто воюет против своей страны.
бЭйбА• 28 ноября 2019
Ответ для4есотка
Он не сделал того, чего от него ждало большинство. Не остановил войну, не договорился с Россией и республиками.
9 декабря договорятся
Ответ дляСкромняшка
в переменшку с солдами рф да уверенна.
Гопница-Советчица• 28 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
А ответ на вопрос?
4есотка• 28 ноября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
А что Лукаш врёт? Насчёт Небесной сотни. Нелицеприятные факты раскрывает, также и о том кто стрелял на Майдане. Но вам видимо правда глаза колет.