Обнимашкина• 28 ноября 2019
Девочки вот вы выживаете...на 5 тыс. а я вот как...
И не заметила что у меня доход в месяц 20-25 тыс.
И это без мужа и без бабушек. Просто на уборках.
Сейчас умудряюсь две квартиры в день убрать ниже 500 у меня нет. А есть такая которую за 2 часа убираю 50 кв. и за это тоже 500. + от государства получаю немного одинокой мамы...и малообеспечка. Итого 20-25 тыс. в месяц у меня есть. И я очень этому рада. Я не брезгую все люди адекватные. Дети если что садиковские...старший только в след. году идет в школу. Сад работает до 18.30 в 17.00 я в саду. Да устаю..ну и что? зато зашла купила что хотела немного откладываю. И не ною главное что б здоровье было. Когда кто то из детей заболевает конечно сижу..но это редкость.
Стриптизерка• 28 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Вам здоровье позволяет у других убирать. Мне - нет. У меня травма и перелом позвоночника, долгая реабилитация и как итог - не сгибается эта часть позвоночника. Это как кол в спине. После любой нагрузки, которые мне противопоказаны, я трупом лежу.
Живу на 6 тысяч плюс муж немного зарабатывает. Выкручиваюсь, как могу, выгляжу так, что никто не верит, что живу на 6 тысяч - с них одеваю себя и ребенка и еду покупаю, на мужа деньги коммуналка и оплата кружка, плюс проезд ему и одежда. Времени нет вообще. Школа на мне днем, готовка, уборка, стирка и глажка ежедневно, всякие жеки- газы с их очерединами на мне... Короче, не быть мне уборщицей за 25 тысяч, хоть стреляй.
ну так это у всех так, готовка, хоть есть время, хоть нет.
Уборка - что вы там убираете каждый день?и гладите?стирает машинка. ЖЭКи и газы -то раз в год, а то и реже.
Спасатель Малибу• 29 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот сейчас прочитают чиновники все ваши пожелания и запишут себе: так, Сумчатая кошка, вычеркиваем.
При чем тут чиновники??? В нормальном обществе позорно обманывать
И только у нас весело ржут с того, что кто-то что-то поимел от государства. И невдомек дурачкам, что вот такая ’одиночка’ поимела не государство, а их же самих.
Карамбулкул• 29 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
а если он не захотел этого делать? если мой муж мамин сынок? если мой муж на время моей беременности попал в аварию и угробил рабочую машину. И его мама сказала...знаешь что? моему сыну сейчас тяжело. По этому быть тебе одинокой мамой...хоть какие то деньги вам сейчас не помешают. Потом вторая беременность от него осознанный мой выбор. Но рожала уже одна без него. и вот по сегодня одна с детьми. в чем я виновата? Всегда нужно расчитывать только на себя и свои силы
Рожать двоих от идиота
Как бы это сказать корректно
Не очень умно
Как бы это сказать корректно
Не очень умно
Спасатель Малибу• 29 ноября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Люди так делают не от хорошей жизни. Если бы все было по закону и так, как должно быть - не думаю, что какая-то женщина бы отказалась, чтоб у ее ребенка был законный отец. А пока все эти телодвижения сопряжены с геморроем - имеем то, что имеем.
Ничего не сопряжено, не сочиняйте. При регистрации называешь 3 слова (ФИО) папаши и все.
Автор просто не знаю кто даже. Двоих!!!! настрогать (по другому не скажешь) от чма и не требовать с него алименты, а доить нас с вами.
Спасатель Малибу• 29 ноября 2019
Ответ дляМиззери
В смысле доит? Она мать одиночка и получает пособие как мать одиночка
а не как малообеспеченная
Ага, одиночка при дивом отце, о котором все известно. Одиночка от одного папани двоих (!) наклепала. Таких ’одиночек’ хитропопых полстраны.
Спасатель Малибу• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Рожать двоих от идиота
Как бы это сказать корректно
Не очень умно
Как бы это сказать корректно
Не очень умно
Они друг друга стоят.
Карамбулкул• 29 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Мало того ,многие
Живут семьей,а дети на папаню не записаны,чтоб пособие как одиночке получать
Дно
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Капец. 25000 ещё и государство доит. Это перемога.
Жаба давит?
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Ну все, щас вас проклянут за такой доход.
Тут огромная классовая ненависть, вы не знали? В соседней теме одна накинулась на пост, в котором было написано про мужа айтишника и начала унижать мужа автора поста, на ровном месте (тема, кстати, о подарен мужчине айтишнику). И это один пример из сотни
100%
Я в одной теме написала, что дарю на свадьбу 100 долл, так меня прямым текстом прости..уткой обозвали, мол, откуда такие деньжища
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Малообеспеченка, тут прямые махинации!
Не стесняется она обманывать
Nebahat Gunay• 29 ноября 2019
Автор, вы молодец! Терпение и труд - все перетрут!
На ’моралисток’- чисторучек на минимальной ЗП жаба хорошо придавила.
С перепою• 29 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Мать- одиночка с двумя детьми от одного папаши?срочно рожайте третьего!
Праздничный сервиз• 29 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
а почему бы и нет??
С мужем была не расписана он все тянул кота за яйца. Пока не разбежались. Привозит раз в месяц пакет молока на этом все. Если мне положено? я же не украла
Вы молодец.
Не оправдывайтесь
Фруты_Буты• 29 ноября 2019
Ответ длябарабанщица
Ниче себе. Это правда в нашей стране с доходом в штуку баксов считаются малообеспеченными?
Впервые слышу.
А где вы оформляли?
Впервые слышу.
А где вы оформляли?
Так доход не официальный
Сумчатая кошка• 29 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
И долго она так протянет? Со сном по 4 часа в сутки?
Не знаю, но выбора у нее нет сейчас. Разве что милостыню просить.
Спасатель Малибу• 29 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Мало того ,многие
Дно
И при этом они считают себя самыми умными, ’умеющими вертеться’...
Ноги от ушей• 29 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
капец вы мерзкая. Что значит доит? у нее мужа нет и ей положено, сколько бы ни впахивала в одиночку.
Все возможно• 30 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы не понимате, что государство это вы??? Что вы своимитналогами кормите детей автора
Чем ваши дети хуже ее? Кто ей виноват, что она двоих (!) наклепала от чма и сама непонятно чем думала? На алименты пусть подает. Но нет, штаны напрягать не будет.
лучше бы Вас так возмущало, как нас обворовывают те же депутаты. мы тоже их содержим, и их помощников, их машины, квартиры и т.д. нас государство тоже не худо имеет...