Обнимашкина• 28 ноября 2019

Девочки вот вы выживаете...на 5 тыс. а я вот как...

И не заметила что у меня доход в месяц 20-25 тыс.
И это без мужа и без бабушек. Просто на уборках.
Сейчас умудряюсь две квартиры в день убрать ниже 500 у меня нет. А есть такая которую за 2 часа убираю 50 кв. и за это тоже 500. + от государства получаю немного одинокой мамы...и малообеспечка. Итого 20-25 тыс. в месяц у меня есть. И я очень этому рада. Я не брезгую все люди адекватные. Дети если что садиковские...старший только в след. году идет в школу. Сад работает до 18.30 в 17.00 я в саду. Да устаю..ну и что? зато зашла купила что хотела немного откладываю. И не ною главное что б здоровье было. Когда кто то из детей заболевает конечно сижу..но это редкость.
Трынди-брынди• 28 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
При чем здесь это. В чем повезло?. Автор -женщина и тоже наверняка на КС позависать сутками хочет.
Есть полностью здоровые люди,? Или кому-то нравится моющими драить все унитазы...
Здесь привыкли жить лентяйки, жалующихся на свою тонкую душевную организацию и слабое здоровье. Мужа зато пинком на работу, несмотря ни на что. Совесть где-то екнула, потому что денег не хватает и детьми прикрываются. Типа у остальных все просто так.
Вообще все мимо. Прочли то, что захотели сами

очки_ннадо• 28 ноября 2019
Реально нецивилизованные страна, родить детей непонятно от кого чтоб потом оформлять пособия а то сумашадщеее папашкО дальше плодится пойдёт это жесть
автор Обнимашкина • 28 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
А так вы от него же второго родили ну тогда я не удивляюсь
да. именно от него. специально написала что двое от него. Почему? сейчас уже и не знаю, а тогда надежда была пелина в глазах.
Телепузик• 28 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Так государство в данном случае это и вы тоже. Вы хотите дома асфальт? А его не будет, ваш налог пошел автору в карман, потому что она поленилась или схитропопила и не записала отца ребенка как положено. Спонсируйте обманщиц.
Ничего, государство богатое, пусть кормит свой бедный народ.
Спасатель Малибу• 28 ноября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну вот когда государство пропишет нормальные законы, тогда и можно будет по ним нормально жить. Много алиментов получить можно с безработного мужика? (а у нас как дело алиментов касается - тут же все безработные бомжи или на минималке сидят) За его 2 копейки этот ребенок даже за границу не выедет без отцовского благословения. Еще и в старости папенькиной будет обязан его содержать
Не несите чушь.
1. Разрешение на выезд заграницу можно сейчас получить в суде, присутствие папеньки не нужно.
2. Дети в любом случае не избавятся от обязанности содержать родителей, если те докажут эту необходимость. Неважно, подавала мать на алименты или нет, папенька сможет потом претендовать. Более того, такой папенька потом на старости сам может инициировать признать его отцом. И признают. И обяжут ребенка содержать его.
3. С законами все в порядке в данном случае. Автор двоих наклепала, папенек не напрягает, зато мы, чужие люди, должны спонсировать ее дитачек.
Спасатель Малибу• 28 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
а если он не захотел этого делать? если мой муж мамин сынок? если мой муж на время моей беременности попал в аварию и угробил рабочую машину. И его мама сказала...знаешь что? моему сыну сейчас тяжело. По этому быть тебе одинокой мамой...хоть какие то деньги вам сейчас не помешают. Потом вторая беременность от него осознанный мой выбор. Но рожала уже одна без него. и вот по сегодня одна с детьми. в чем я виновата? Всегда нужно расчитывать только на себя и свои силы
Да ни в чем.
Дуры обычно ни в чем себя виноватыми не считают.
Родить двоих (!) от одного мужика без записи его отцом это кем нужно быть вообще? Если вам межножье или любофффь глаза застили, мы не обязаны расхелыбвать за вами вашу дурость.
Королева Сарказма• 28 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
а почему бы и нет??
С мужем была не расписана он все тянул кота за яйца. Пока не разбежались. Привозит раз в месяц пакет молока на этом все. Если мне положено? я же не украла
ну, налоги тоже платить положено....
а то однобоко как-то
положено-пусть кто-то отчисляет вам на лучшую жизнь, потому что рожали неизвестно на что надеясь
Спасатель Малибу• 28 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вы не понимате, что государство это вы??? Что вы своимитналогами кормите детей автора
Чем ваши дети хуже ее? Кто ей виноват, что она двоих (!) наклепала от чма и сама непонятно чем думала? На алименты пусть подает. Но нет, штаны напрягать не будет.
Гусеница• 28 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да конечно молодец я не спорю просто жаль что так выходит и государство копейки дает , Искренне хочется чтоб женщины так тяжело не работали , ради детей ..
Я вас огорчу - нигде в мире государство не дает одиноким матерям столько, чтобы можно было не работать.

Милашка-оторвашка• 28 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А к чему этот героизм? У автора отец ребенка жив, здоров и вполне известен. Минималка алиментов 1000 грн, пусть подает на них и заставляет содержать своего ребёнка того, кто это ДОЛЖЕН делать, а не государство.
Понимаю, платить реальным одиночкам и то тут спорно, аборты у нас не запрещены. Или вдовам по утрате кормильца. Но спонсировать деточку, чей папа пивко на скамейке потягивает, а маменька оформила все возможные пособия, лично у меня нет желания.
вот сейчас прочитают чиновники все ваши пожелания и запишут себе: так, Сумчатая кошка, вычеркиваем.
Милашка-оторвашка• 28 ноября 2019
Простите, Спасатель Малибу, вычеркиваем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поздравляю, у меня аллергия на моющие,дома только содой могу ванную мьіть и умьівальники, какой из меня работник)))
Было б желание. Можно детей нянчить, или на кружки водить; можно еду готовить семьям, за оплату; присматривать за пожилыми, у которых родственники живут далеко, но оплачивают услуги.
Антонина матушка• 28 ноября 2019
22 дня×2=44 квартиры в месяц у Вас?
44 семьи??У вас голова не кружится?
И на любую квартиру 4 часа?
Аленький носочек• 28 ноября 2019
Любой труд в почете, Вы молодец, что не ноете и руки не складываете!
Г@Л@В@ломка• 28 ноября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Не несите чушь.
Люди так делают не от хорошей жизни. Если бы все было по закону и так, как должно быть - не думаю, что какая-то женщина бы отказалась, чтоб у ее ребенка был законный отец. А пока все эти телодвижения сопряжены с геморроем - имеем то, что имеем.
барабанщица• 28 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
а где мои доходы прописаны? я работаю на дядю и на тетю. как и 90 % этой страны.

А. Ну да
Это ответ на причитания почему в нашей стране все так... как есть!
Менталитет
НуКаНаКа• 28 ноября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Приходите ко мне еще убираться, будет вам еще 500. Разбогатеете!
И к чему Вы это сказали?
Заместитель автора• 28 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Пздц.... вот зачем рожать чтоб потом так пахать??? Жесть! Можете банить.
А просто на себя пахать не надо, ’без рожать’? Или вы до пенсии на родительской шее?
Сорока-ворона• 28 ноября 2019
Ответ дляНуКаНаКа
И к чему Вы это сказали?
А вам интересно? Я писала автору, ищу уборщицу.

Ksuxa25• 28 ноября 2019
Хоспаді, скільки ж тут лінивих кобил Прибрати в квартирі - два дні відпочивати Автор, ви молодець.
Стриптизерка• 28 ноября 2019
я репетитор, со школы ушла, т.к. деньги сейчас нужны. 5-6 часов в день плюс 2 часа подготовки. Иногда больше. в день 800-900.
Вот сейчас села и задумалась. Зрение посадила давно, а убирать я люблю)
Блин, если б я жила там, где меня никто не знает, уже б давно убирать пошла, на такую зп. А так корона не позволяет, шо люди скажуть, учительница и уборки делает)
Миззери• 28 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Капец. 25000 ещё и государство доит. Это перемога.
В смысле доит? Она мать одиночка и получает пособие как мать одиночка а не как малообеспеченная
Анчо Ус• 28 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Вам здоровье позволяет у других убирать. Мне - нет. У меня травма и перелом позвоночника, долгая реабилитация и как итог - не сгибается эта часть позвоночника. Это как кол в спине. После любой нагрузки, которые мне противопоказаны, я трупом лежу.
Живу на 6 тысяч плюс муж немного зарабатывает. Выкручиваюсь, как могу, выгляжу так, что никто не верит, что живу на 6 тысяч - с них одеваю себя и ребенка и еду покупаю, на мужа деньги коммуналка и оплата кружка, плюс проезд ему и одежда. Времени нет вообще. Школа на мне днем, готовка, уборка, стирка и глажка ежедневно, всякие жеки- газы с их очерединами на мне... Короче, не быть мне уборщицей за 25 тысяч, хоть стреляй.
простите, шо можно ежедневно гладить и стирать
тем более стирает стиралка
Санька-4b93• 28 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Я не очень поняла - а вы знаете способ вырастить детей без средств? Или знаете кого-то, кто должен пахать, вместо мамки?
НуКаНаКа• 28 ноября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Заплатите налоги и будет положено.
Жаба задавила?)))
Анютины ласки• 28 ноября 2019
подскажите, где ищете работу - тоже хочу подработать
Миззери• 28 ноября 2019
Боже сколько яда выплеснули на автора во всех темах чуть что пишут идите квартиры убирать, вот человек и убирает и зарабатывает
Санька-4b93• 28 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
а причем тут зачем рожать?? логика в вас отсутствует напрочь.
То не логика, то зависть, домохозяйка детей только с кружков привела, а дома кормилец аванса принес аж тысяч пять, вот ее и колбасит от вашего дохода
ТигрЛьвович• 28 ноября 2019
Ответ дляМиззери
И как малообеспеченная тоже.
Ватный Пупс• 28 ноября 2019
сомнительная радость, лучше развиваться в профессии, всю жизнь драить унитазы та еще перспектива для молодой женщины.