Кому там слова не давали• 28 ноября 2019
Мой мир не станет прежним(
Узнала, что все шубы. Вообще всеееееее шьют в Китае. Нет никаких греческих, итальянских и тд. Знакомая занимается шубами, разговорились, она говорит, что в Греции все шубы из Китая. В магазинах в Европе все шубы из Китая. Но есть китай фабричный, типа хороший, а есть амно типа трансформеров поперечек. А я в этом году чуть в Греции шубу не купила за 2 тыс евро, которой цена 800 евро.
ШанельКуКу• 29 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Когда я своей дочери на 17 лет предложила купить норочку кремоворозового цвета , она аж пищала от счастья. Сразу фотки подругам посбрасывала

Медсестричка• 29 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
Я живу в Канаді і якщо і бачила шуби, то на наших чи росіянках. Люди ходять в пуховиках/парках. Куди в тій шубі можна ходити?
Я хожу в офис, после в тц , ресторан,спортклуб, гости
Джинцы на Флиси• 29 ноября 2019
Ответ дляБесбардак
не считаю дичью когда носят мех...другое дело что эти женщины выглядят комично что ли. в своих китайских норках. ..Во-первых ни разу нигде не встречала шубу чтоб прям вау...ни на ком. Никогда. Один раз только видела шубу, которая выглядела сногсшибательно, и то в магазине, и то в Москве , и ценник там был 30 тыс долларов. А все вот это, в чем лазят в маршрутках, по городу, и в снег и в дождь наши как бы боХатые дамы- это все дешевый , кустарный ширпотреб. Но да...шоб щщитацца статусной леди- у каждой должна висеть в шкафу шубка из пересушенных, растянутых по самое не могу шкурок. Зато перед подругой можно пофастацца: мне муж норку купил.
+++. Ну,у подруги шуба дешевле 30000дол, но тоже неплохая,белая норка, классика,длинная ,цельная. Отдела маме-говорит,надеваю за зиму пару раз, висит в шкаф,уже надоело.
А_Шо_Такое• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Ради бога, не покупайте шубы! Хочется мехА, купите искусственный. Давайте все вместе сделаем так, чтобы этот бизнес загнулся и бедные животные перестали умирать в страшных муках!
Мясо ,кур,тоже не будем есть ,зачем коровка мучается? Чтоб вы бургер ели или отбивную?Какой же бред
Мне ещё в детстве мама объясняла ,что так природой задумано,чтоб люди кушали мясо и одевались в шкуры ,с продавних времён .
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Та вы шо и бэхи тока из китая шоли ?
даже мерсы, и уже много лет))))
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Може Ви в ці місця не ходите де соболя носять?
А нах іба ті соболя при нашоу кліматі? ще розумію в Сибірі чи Магадані... і то, теперішні матеріали про теплоізоляції давно переплюнули шуби, навіть ведмежі
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Когда уже и нас такое будет?
Тогда, когда на ментальном уровне выветрится комплекс нищеты
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Обман. Носят
Естественно, в русских кварталах и в определеных заведениях по обслуживанию мужчин)))
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
А там зимой не холодно? У нас зимой такие ветра бывают на побережье, что парку наскврюозь продувает. Спасает дубленка.
Удивлю Вас, даже полярникам уже шьют одежду с современным синтетическим утеплителем, который в разы превосходит шубу. Но наших пронек греет исключительно шуба, пусть даже из растянутой в 2-3 раза китайской норки, но шобы бачылы, шо шуба, а не шонибудькак
Хитрушка-чекушка• 29 ноября 2019
автор ви написали бред!!! відома фабрика під Флоренцією Rindi. там виробництво повного циклу. менше слухайте необізнаних знайомих, і да таких фабрик по європі вистачає щоб задовольнити середній і вищий клас населення.
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Я ж говорю.... абы бачылы, шо могЁм)))
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Надеюсь, Вы и на тренажерах в шубе? А то иначе смысл ее в спортзал тащить на себе?
Медсестричка• 29 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Есть очень красивые манто которые можно носить и в плюс 10. В Италии или Греции так и делают. А вообще шуба как и украшения, и дорогой автомобиль это статус. Конечно зачем даме с троещины шуба, колье и Бентли ? Глупость какая то . Крестьянки же не носили кренолин и кружева.они тоже не знали куда в них пойти. Спор наш ни к чему
Медсестричка• 29 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
А вы я смотрю в курсе как а Германии обслуживают мужчин и в чём
Медсестричка• 29 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
А вы в пуховичке китайском в бассейне? Иначе никто не увидит что вы в ногу со временем
Кучерявочка• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Да да и мясо есть не будем)))) и что там еще багини блогеры внушают вам?
Ананомчикус• 29 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Купіть шкурки і пошийте в Україні, які проблеми
Мої шуби українського виробництва
У вас несколько шуб?
Ото у вас проблемы, похоже с головой.
Ананомчикус• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
По вашей логике и мясо есть нельзя?
Давайте спасать телят поросят.
Ананомчикус• 29 ноября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, послушайте мнение о шубах юной девочки! Меня эти слова очень отрезвили, может и вы задумаетесь?
Когда я предложила дочке: доченька, а давай тебе шубку пошьем вместо куртки ? Она ответила:’мама, мне кажется, что это дичь, когда ЧЕЛОВЕК натягивает на себя шкуру животного’
А ведь и правда- дичь, если отстраниться от условностей и подумать.
Тепло и удобно. И представьте красиво.
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну да, ну да)))
Stella McCartney, Hugo Boss, Armani, Calvin Klein, Ralph Lauren, Vivienne Westwood, Gucci, Chanel и многие другие марки полностью отказались от использования натурального меха.
Все мировые звезды, конечно же, не могут позволить себе купить шиншиллу, поэтому почти все модные дома перешли на производство шуб из искусственного меха.
...гордо написала людина, яка носить ШКІРЯНЕ взуття модного дому Soldi, і одягається в модному домі Mango Outlet
. Почитайте статтю на досузі а потім вже умнічайте
Ананомчикус• 29 ноября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну да, ну да)))
Зачем им шубы? Они ж нигде не ходяп пешком.
Зачем шубу в транспорт одевать?
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
...і з Мерседесів пересядуть на Таврії...
Борец за справедливость• 29 ноября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Привезла в этом году шубу как раз из Пятигорска, мутоновую. Очень довольна и пошивом, и качеством меха. Шили по моим замерам.
КлаваЧерепиця• 29 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Уверена, в спортклубе в соболях вы смотритесь просто эпично.
Как и в ТЦ, потому что шуба прекрасно сочетается с торбой с хлебом, молоком и туалетной бумагой)
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
У вас несколько шуб?
Ото у вас проблемы, похоже с головой.
Рада що у Вас проблем немає, як і грошей по ходу також

Фокус-Покус• 29 ноября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А куда ходить в шубе?
Я в Польше живу, у нас бабули в таких шубах очень редко ходят из 80-х шубки, смешные
больше никто.
Как правило наши в Польше ходят на завод. Естественно, что туда норку носить не к месту.
Борец за справедливость• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
У меня мутон, Баранчиков скушали, мне шубу. И мясо я ем, и обувь кожаную ношу.
Давайте уж чесно поступать, если отказываться, то от всего сразу. А то шуба это ужас ужасный, а вот обувь и сумки кожаные - допустимым считаете. Мясо кушаете, холодец верите. людей, кто полностью отказался и от меха, и от кожи, и от мяса в моем окружении нет. А то сапоги кожаные на цигейке - красиво, и сумка - красиво, а шуба это бэээ. Ещё дублёнки вспомнить можно и куртки из кожи.
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
А у вас ТЦ асоціюється з торбами в двох руках, з якими ви потім чекаєте маршрутку? Не судіть по собі
Я би ще могла зрозуміти як би тут умнічала людина з доходом в пару штук $ в місяць, і яка є веганом, а тут таке...
Медсестричка• 29 ноября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не переживайте. Отлично смотрюсь. На зависть таких как вы. Торбы не ношу. Есть домработница, она и закупки делает