Кому там слова не давали• 28 ноября 2019
Мой мир не станет прежним(
Узнала, что все шубы. Вообще всеееееее шьют в Китае. Нет никаких греческих, итальянских и тд. Знакомая занимается шубами, разговорились, она говорит, что в Греции все шубы из Китая. В магазинах в Европе все шубы из Китая. Но есть китай фабричный, типа хороший, а есть амно типа трансформеров поперечек. А я в этом году чуть в Греции шубу не купила за 2 тыс евро, которой цена 800 евро.
Курочка-чубаточка• 29 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
И конечно же объясняете что животное для мяса,которое необходимо человеческому телу,убивают быстро,а животное для меха,кожи,которые не есть необходимостью в наше время,мы же не неандертальцы все таки(или нет?), убивают мучительной смертью. Так и рассказываете или тупо врёте?
Думаю тупо не задумывается даже. Зачем? У нее ж есть хорошая отмазка - мама научила
Упругий анус• 29 ноября 2019
вообще пох на эти шубы. Была недавно тема про шубы/пуховики. Там запомнилось фото селфи женщины в магазине в белой искусственной шубе, в короткой и длинной. Вот то реально интересно смотрится, и зверушка никакая не дохнет.
Медсестричка• 29 ноября 2019
Ответ дляБезспроса
По ходу пьесы сочиняете?
Что конкретно? Домработница? А разве это такая роскошь? Она у меня уже 11 лет работает.
Не понимаю что здесь за публика . Шубы фу, домработница враньё
Мао_Мяо• 29 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ми почекаємо, нам не спішно
Вы реально будете ждать, пока я встану, почищу зубы, душ, туалет, завтрак и т.д. Чек вам тоже сфоткать? А всю мою гардеробную? И написать ещё дату и «советчица», да? Как дамы тут делают.
Мне вас жаль. Вот честно.
Идите на шоппинг. Авось, соболя найдёте со скидкой в 30% сегодня.
Всем хорошего дня!
Мне вас жаль. Вот честно.
Всем хорошего дня!
А_Шо_Такое• 29 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Печально, что такие, как Вы, даже не пытаются анализировать то, о чем спорят. Вы можете не есть мяса? Тогда не ешьте его. Я не могу, например, хоть и противно бывает от этого. Заменить его ничем не получится. А что за острая необходимость в шубе у Вас? В нашем-то климате? Просто дорого-богато-красиво? ЭТО НЕ НЕОБХОДИМАЯ ПОТРЕБНОСТЬ!
Уважаемая,но посудите ,если забили быка ,тушу сдали на мясо ,а шкура пошла ,скажем на ремни или не надо
её использовать?так же и например ,мясо нутрии едят ,а мех на шубки ,у меня дядя их разводил ,мех сдавал и это ещё во времена СССР было
Я только за!• 29 ноября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А куда ходить в шубе?
Я в Польше живу, у нас бабули в таких шубах очень редко ходят из 80-х шубки, смешные
больше никто.
Я в Киеве живу. В шубах только гости столицы и ньюкиевляне, которых видно за км.
Распутница• 29 ноября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Я плачу, что вы на себе мертвых зверьков носите.
А_Шо_Такое• 29 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ну да,некоторые так и остались с мозгом как с продавних времен.
Явно ,о себе говорите .К чему ваше лицемерие ,двойные стандарты ? Шампуни ,крема ,и мыла и т.д тестируют на животных ,они там мучаются ,не пользуйтесь ни в коем случае !
Пингвинчик сизокрылый• 29 ноября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Причем ходят в этих шубах в плюсовую температутру
Пингвинчик сизокрылый• 29 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Чтобы вы знали уже давно ведется кампания против испытаний на животных.
Как_б_не_так• 29 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет,судя по всему о вас таки,проверьте свои баночки,наверняка даже большая часть с надписью не тестируется на животных,хотя вы на это и внимания на обращали.
Загуглите как убивают норок, шиншилл и т.д. для меха,для общего развития,чтобы не выглядеть как человек страдающий деменцией.
Я только за!• 29 ноября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
+++. Ну,у подруги шуба дешевле 30000дол, но тоже неплохая,белая норка, классика,длинная ,цельная. Отдела маме-говорит,надеваю за зиму пару раз, висит в шкаф,уже надоело.
Представляю этот сугроб
Курочка-чубаточка• 29 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ваш дядя разводил нутрий ради мяса и шкурки сдавал, как вторичное сырье. Вы где видели мясо норки и прочих, которых ради меха выращивают в продаже? Их разводят и уничтожают ради меха! При чем самыми не гуманными методами. В этом-то и разница.
Я только за!• 29 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
крема... мыла... шампуня...
КлаваЧерепиця• 29 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
...гордо написала людина, яка носить ШКІРЯНЕ взуття модного дому Soldi, і одягається в модному домі Mango Outlet
. Почитайте статтю на досузі а потім вже умнічайте
Обожаю анонимных крысок-нышпорок.
Нифига_ни_ни• 29 ноября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А куда ходить в шубе?
больше никто.
странный вопрос ’куда’....... а куда ходить в пуховике?
Как_б_не_так• 29 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Очень странно что в век интернета,где можно получить почти любую информацию,люди настолько толстолобы,подбирала самое нейтральное слово,чтобы не знать КАК убивают,при этом свято верить что это одно и тоже что есть мясо.
Пингвинчик сизокрылый• 29 ноября 2019
Фух, думала только я такой редкий абориген которому жалко когда животинок на шубы разделывают. Но смотрю таких много
Ранее тоже думала покупать шубу. Думала-думала и решила что нельзя одновременно любить животных и носить шубу. Отказалась в пользу пуховика и дубленки. Теперь активно ищу теплое пальто на зиму
Накрыло-не отпускает• 29 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
в смысле Вы не можете? вы не можете не пить воду и не употреблять пищу,иначе погибните. Почему другие могут ,а Вы нет? просто не хотите.
Жена аллигатора• 29 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Коли м’ясо за щоки пакуєте також плачете?
И обувь исключительно из кожзама на рыбьем меху носит.
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Есть очень красивые манто которые можно носить и в плюс 10. В Италии или Греции так и делают. А вообще шуба как и украшения, и дорогой автомобиль это статус. Конечно зачем даме с троещины шуба, колье и Бентли ? Глупость какая то . Крестьянки же не носили кренолин и кружева.они тоже не знали куда в них пойти. Спор наш ни к чему
Удивлю Вас, но крЕнолин не носили даже особи царских кровей
И если уж о статусе заговорили, то именно ’троещина’ и ’крестьянки’ кипятком писяют от желания хоть какую-то шубу заиметь. В их глазах - это статус)))) А статусную, как Вы выразились, шубу носят действительно единицы. Но не о них тема, так что Вы правы - спорить тут не о чем)))
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
А вы в пуховичке китайском в бассейне? Иначе никто не увидит что вы в ногу со временем
не в китайском
да и в бассейн не хожу, собенно зимой, брезгую, вдруг там кто в шубе плавал ’статусной’
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Мне вас жаль. Вот честно.
Всем хорошего дня!
Мне вас жаль. Вот честно.
Всем хорошего дня!
Знаю таких інста дів, які ідуть фоткаються в бутіку, а купляють фейк
. І Вам гарного дня
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ дляАнаномчикус
По вашей логике и мясо есть нельзя?
Давайте спасать телят поросят.
Ну, как бы она права, потому как одно дело - пища, а совсем другое - ради ’статуса’
Совбез• 29 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Я живу в Германии. Если встречается на улице дама в шубе то это 100% украинка или россиянка. Выглядят нелепо - здесь такое не носят. Равно как и туфельки на платформе и 12-сантиметровых каблуках средь бела дня.
Вам тоже не поверят тут. Все завистники, все мечтают у шубах и не носят их в дождь и грязь только потому что позволить себе не могут.
Шаманю второпях• 29 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
...і з Мерседесів пересядуть на Таврії...
Нет, не так: с евроблях - на марки соответственно своему бюджету. Но понимаю, 20-летнее еврокорыто но со значком ’статусным’ греет душу любям с комплексом нищеты и придает им ’статусность’ в собственных глазах
Сама не знаю• 29 ноября 2019
Тю. Я в греции покупала, шикарную, у меня всегда спрашивают где купила с таким густым подшерстком и блестит как брюлики радугой, не тряпочка...