Кому там слова не давали• 28 ноября 2019

Мой мир не станет прежним(

Узнала, что все шубы. Вообще всеееееее шьют в Китае. Нет никаких греческих, итальянских и тд. Знакомая занимается шубами, разговорились, она говорит, что в Греции все шубы из Китая. В магазинах в Европе все шубы из Китая. Но есть китай фабричный, типа хороший, а есть амно типа трансформеров поперечек. А я в этом году чуть в Греции шубу не купила за 2 тыс евро, которой цена 800 евро.
Безспроса• 29 ноября 2019
Ответ дляБезпринципная
Звичайно що носять але вечером і лиш багаті люди
А так в чому ходять деякі німки то цигани краще вдягаються...
Зачем далеко ходить посмотрите на их канцлера, Зимой и летом одним цветом, что в этом хорошего, а глянешь на Мелани Трам глаз радуется.
Мао_Мяо• 29 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Модно серед тих, хто про соболя чи шиншилу тільки мріє
Да ладно) Культовая Чебурашка около 2000€ сейчас.
Безспроса• 29 ноября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Как правило наши в Польше ходят на завод. Естественно, что туда норку носить не к месту.
А еще в теплицы и курятники.
Безспроса• 29 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Не переживайте. Отлично смотрюсь. На зависть таких как вы. Торбы не ношу. Есть домработница, она и закупки делает
По ходу пьесы сочиняете?
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
А Ви її маєте? Соболь і шиншила дорожчі якщо щось
Сирожено_пирожено• 29 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Я живу в Германии. Если встречается на улице дама в шубе то это 100% украинка или россиянка. Выглядят нелепо - здесь такое не носят. Равно как и туфельки на платформе и 12-сантиметровых каблуках средь бела дня.
Согласна на 200 %. Тоже живу в Германии. Шубу кстати привезла отсюда, чтобы в Украине носить, только подкладку перелила. Качество меха идеальное. И если взять в руки норковую шубу из Германии, которая шилась лет 10-20 назад и ту, которая типа из Греции или Италии - качество очень отличается не в пользу последних. Читала, что китайскую норку выращивают только 3 месяца вместо положенных 9-ти, из-за этого очень редкий подпушок и норковая шуба через несколько лет разлазится и быстро ’лысеет’
Курочка-чубаточка• 29 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А давайте не есть мяса вообще, ведь так не чесно, мы делим мир на две категории животных-красивые и такое,вот эт от такие кушаем. Так чему они хуже.
Печально, что такие, как Вы, даже не пытаются анализировать то, о чем спорят. Вы можете не есть мяса? Тогда не ешьте его. Я не могу, например, хоть и противно бывает от этого. Заменить его ничем не получится. А что за острая необходимость в шубе у Вас? В нашем-то климате? Просто дорого-богато-красиво? ЭТО НЕ НЕОБХОДИМАЯ ПОТРЕБНОСТЬ!
Не прохожу мимо• 29 ноября 2019
мои все шубы китайские и я это знаю, не стоит продавать почку ради шубки и потом 20 лет труситься над ней , это всего лишь вещь в гардеробе
Вечный двигатель• 29 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну так лапти носите вместо кожаных сапог и бумагой не пользуйтесь , дерево тоже хочет жить. чего должны вам угождать
Света С Приветом• 29 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так вони ж в Греції навіть на екскурсію возять на ту норкову фабрику,Касторія,чи як там ...
это для того чтобы не покупали шубы?
Своего не предлагать• 29 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Мясо ,кур,тоже не будем есть ,зачем коровка мучается? Чтоб вы бургер ели или отбивную?Какой же бред Мне ещё в детстве мама объясняла ,что так природой задумано,чтоб люди кушали мясо и одевались в шкуры ,с продавних времён .
Я своим детям тоже так говорю. Мы городские жители, мясо только кусками видим, не сопоставляем эти куски с животными.
Своего не предлагать• 29 ноября 2019
Ответ дляШаманю второпях
Надеюсь, Вы и на тренажерах в шубе? А то иначе смысл ее в спортзал тащить на себе?
Тащить?!! Шуба легчайшая!
Мао_Мяо• 29 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Маю)
Доктор Хаос• 29 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
Сто пудов. Я думала все это знают
Чому!!! Для Італії і в Україні шиють..))
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Маю)
Покажіть, і внутрішні бірки також.
Мао_Мяо• 29 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Покажіть, і внутрішні бірки також.
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
фото
В магазині поміряти кожен може
Курочка-чубаточка• 29 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
С доисторических времен много изменилось вроде. Кроме шкуры Вам больше нечего носить? Но мясо заменить не получится, в этом и разница
Как_б_не_так• 29 ноября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
О, интересно. Вы были на производстве,а правда что шкуру сдирают с живых животных,чтобы мех лучше был? Смотрели,понравилось?
Мао_Мяо• 29 ноября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
В магазині поміряти кожен може
Мне просто лень вставать
Просто Филя• 29 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
А там зимой не холодно? У нас зимой такие ветра бывают на побережье, что парку наскврюозь продувает. Спасает дубленка.
Согласна про дубленку. Сколько разных пуховиков было - и на пухе и на синтепоне и на ещё чем-то.... Но, теплее чем натуральная дубленка нету ничего. Когда-то было - 15, и я впервые не бежала по скорее домой, а шла прогулочные шагом, потому что очень тепло)
Курочка-чубаточка• 29 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
В жизни есть не только Ваше ’хочу и буду’. Можно доказывать что угодно, себя-то не обманешь.
Путающаяся• 29 ноября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А куда ходить в шубе? Я в Польше живу, у нас бабули в таких шубах очень редко ходят из 80-х шубки, смешные больше никто.
Как никто ? Неправда ! Туристки из Киева все в шубах . В прошлом году встречала с семьей НГ в Польше. В аэропорту так смешно было - процентов 80 стоящих дам на рейс в Борисполь были в норковых шубах . На улице шёл дождь и была температура около 10-12 градусов . Они погоду не мониторили перед полетом ?
Вечный двигатель• 29 ноября 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
и людей тоже. вы шубу не носите, но я дарами природы буду пользоваться. не ну а че-вы особенная
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Мне просто лень вставать
Ми почекаємо, нам не спішно
Как_б_не_так• 29 ноября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
И конечно же объясняете что животное для мяса,которое необходимо человеческому телу,убивают быстро,а животное для меха,кожи,которые не есть необходимостью в наше время,мы же не неандертальцы все таки(или нет?), убивают мучительной смертью. Так и рассказываете или тупо врёте?
Курочка-чубаточка• 29 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
И хотела бы, да не пойму смысл Вашей фразы
Как_б_не_так• 29 ноября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну да,некоторые так и остались с мозгом как с продавних времен.
Пингвинчик сизокрылый• 29 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Нифига они не понимают. Сегодня вижу теток под дождем в шубах

Показать им фотки с ферм где шкуры с животных снимают будут верещать ’ви все врете’, а котик лапку поранит так куча лицемерных слез.
Первобытнообщинные тетки. Что тут скажешь
Пингвинчик сизокрылый• 29 ноября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Че-то они только мамонтов (пардон прочую живность) по лесам не бегают и не убивают что бы сьесть. А идут в цивильный магазин