кружкаЭсмарха• 29 ноября 2019
Кто из Одессы. посоветуйте хороший СПА центр, чтобы сауна там была, массаж
Чтобы интересные СПА-ритуалы.
Остановщица• 01 декабря 2019
Ark SPA Palace рекомендую. Это центр здоровья и красоты в Одессе, у них есть банный комплекс с множеством процедур, фитнес-клуб, центр косметологии, ресторан, в общем всё что нужно для счастья. И цены доступные. Мы там практически каждые выходные проводим с подругой. Вот тут подробнее почитайте какие у них есть процедуры -