Стетоскопуло• 28 ноября 2019

подскажите по фитнес браслетам

нужная вещь? смотрю сыну..11 лет надо или нет? или просто как часы будут? похвалите свои..
смотрю Xiaomi Mi Band 3 или 4
автор Стетоскопуло • 28 ноября 2019
ник-агонь
Пусин Кукин• 28 ноября 2019
у меня Mi Band 3. Норм браслетик. На ярком солнце правда яркости хотелось бы больше. А так норм =)
Царевна Лягушка• 28 ноября 2019
У меня 4й.
Очень его люблю
Часы, шаги, погода, вибрирующий будильник. Можно управлять музыкой. Видны сообщения и звонки

Очень его люблю.

Но нужен ли он в 11 . Не уверена.
Владанна• 28 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня 4й.
Очень его люблю

Очень его люблю.

Но нужен ли он в 11 . Не уверена.
Хочу себе такие. Подскажите , пожалуйста, там есть счётчик калорий, если худеешь, они будут помошниками?)
Ламборджини• 28 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
У меня 4й.
Очень его люблю

Очень его люблю.

Но нужен ли он в 11 . Не уверена.
Вы с ним спите? А как моетесь? Привыкли?
Домовенок Зюзя• 28 ноября 2019
Ответ дляВладанна
Счётчик калорий подстроен под шаги.
Прошла почти 8 км, и всего 197 калорий (или килокалорий)
Домовенок Зюзя• 28 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
Не снимаю никогда. Да, тоже сплю. А мыться вообще не мешают. И купаюсь тоже с ними. Сняла, чтобы сфоткать
Закидай меня камнями• 28 ноября 2019
У сына Xiaomi Mi Band 4. Он очень доволен браслетом. Не снимает его вообще.
На днях дал мне на 1 день, так и не поняла зачем они. Ну разве что шаги и расстояние посмотреть.
Хи хи, ну ну• 28 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Счётчик калорий подстроен под шаги.
У меня 4-й тоже. Ехала весь день в автобусе в Болгарию - 12000шагов насчитали
Ламборджини• 28 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Купаетесь в смысле в ванной или бассейне-море? Я в бассейн хожу, боюсь что задолбусь снимать и кончено заброшу их. Но может стоит попробовать...
Эт вернячОк• 28 ноября 2019
сыну в 10 купили с али за 10 долларов. игрался несколько месяцев. и забросил.
у него был типа подделка на Sony SmartBand
прочный, не царапается экран (спрятан), пульс, каллории, шаги, синхронизация с андроидом, все дела.
Сплюшка• 28 ноября 2019
Сыну 9.
Носит каждый день.
В школе телефон на беззвучке, часы вибрирует на руке, когда звоню. Сообщения приходят.
Следит за шагами- активность
Использует, как часы.
Пусин Кукин• 28 ноября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
у ми 3 тоже такая фишка была, обращала внимание =) Но потом перестало. Оно вроде обучаемое
Царевна Лягушка• 29 ноября 2019
Ответ дляЛамборджини
Да
Молюсь, сплю.
Я в них живу)
Без них странно)