11 ноября 2013

через какое время после родов вы вернулись в тот же вес что и до родов?

показать весь текст
msnsvet 12 ноября 2013
Я набрала 22 кг и через 3 месяца пришла в норму..
Послушная 12 ноября 2013
В роддоме потеряла. Более того, потеряла больше чем набрала. То есть, вышла еще худее. У меня прибавка ха беременность была 5 кг.
А в форму (в плане упругости живота и накачанности попы)все вернулось на круги своя через три месяца - но я была уже в зале через три недели + обвертывания + массажи.
Медсестричка 12 ноября 2013
За Б набрала 11,скинула за время ГВ 14-15,была худее чем до Б,потом бросила кормить,и опять стала набирать Набрала 5 кг,сейчас вот пытаюсь их согнать опять,а дочке уже 4