Подтяжка• 29 ноября 2019
Гинеколог-эндокринолог. Киев. Посоветуйте хорошего
Есть проблема гормонального характера. С деторождением не связано. Надо обследоваться и грамотно решить проблему.
Посоветуйте доктора, пожалуйста
Солнечный зайчик• 29 ноября 2019
По отдельности есть но чтоб один нету, кто то либо в гинекологи, либо эндокринолог . Сама ищу
тянитолкайка• 29 ноября 2019
Если в Киеве, то на Рейторской 22. Это городская больница.
Вот их сайт:
Не куру• 29 ноября 2019
Ответ длятянитолкайка
Вот их сайт:
И! ?Там по умолчанию все врачи молодцы?
Не куру• 29 ноября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
А эндокринологом поделитесь?
дорогй прием ,что наблюдали?
тянитолкайка• 29 ноября 2019
Ответ дляНе куру
И! ?Там по умолчанию все врачи молодцы?
Что вы имеете ввиду по словом ’молодцы’?
ЯблокоРаздора• 29 ноября 2019
Частный Эндокринологический центр на ул. Круглоуниверситетская (центр Киева, Крещатик). Гинеколог-эндокринолог Михайлюк Алла Николаевна врач с большим опытом и стажем.
njfatoshek• 20 декабря 2019
Автор, здравствуйте, тоже поднимала данную тему, но так и не определилась к кому идти. Тоже гормональная проблема: и забеременеть не могу, еще и в последние месячные чуть не померла(
Вы нашли специалиста?