ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2019

Посоветуйте, пожалуйста, Грецию.

Отдыхали много раз в Турции, хотим этим летом в Грецию. Очень важно красивая природа, море с хорошим пляжем, качественный отель. Бюджет 4 тыс, 2+2, 13 ночей
свобода• 29 ноября 2019
https://dp.prom.ua/p108761957-bulavka-anglijskaya-...
Это для примера. А вообще есть много булавок для одеял

свобода• 29 ноября 2019
Ой, не туда отправила)))))
Смайлик• 29 ноября 2019
Мы в следующем году полететь на о. Крит
Выбрали отель Бомо Пенинсула резорт. Виды потрясающие в интернете
мадамГрицацуева• 29 ноября 2019
Посоветую Халкидики. Природа, пляжи классные.
По отелям не спец, ничего кроме Порто Каррас там не знаю, но нам понравился этот регион. Советую.
Lili1852• 29 ноября 2019
Автор , все зависит от Ваших предпочтений. Есть в вашем бюджете качественные 4+ с прекрасным пляжем , сервисом , и на ультра все включено .
mylittleangel• 29 ноября 2019
Определитесь для начала с курортом, а там и с отелем. На личном опыте понимаю, что именно в Греции если мне не понравился регион, то и отель не зайдет. А это гид по регионам страны http://www.travelby.pro/otdyh-v-grecii-obzor-kuror...