ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2019
Посоветуйте, пожалуйста, Грецию.
Отдыхали много раз в Турции, хотим этим летом в Грецию. Очень важно красивая природа, море с хорошим пляжем, качественный отель. Бюджет 4 тыс, 2+2, 13 ночей
Смайлик• 29 ноября 2019
Мы в следующем году полететь на о. Крит
Выбрали отель Бомо Пенинсула резорт. Виды потрясающие в интернете
мадамГрицацуева• 29 ноября 2019
Посоветую Халкидики. Природа, пляжи классные.
По отелям не спец, ничего кроме Порто Каррас там не знаю, но нам понравился этот регион. Советую.
mylittleangel• 29 ноября 2019
Определитесь для начала с курортом, а там и с отелем. На личном опыте понимаю, что именно в Греции если мне не понравился регион, то и отель не зайдет. А это гид по регионам страны