На хліб! людині якій дуже!! важко фінансово на даний момент , опишіть мені коротко свою ситуацію , можна в особисті , Це не прикол!Я вже раніше створював тут такі теми , і кошти відправляв!..
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Полнім женщинам 500 грн или 1000?
Напевно що нічого)
Ответ для Аврора-оранж
Да. Она ни о чем не просила. Еле уговорила принять помощь.
Они картошки нажарили
А мне на душе теплей.
Потом уже узнала, что у этой женщины все деньги ушли на лечение сына, от ожогов.
Они картошки нажарили
А мне на душе теплей. Потом уже узнала, что у этой женщины все деньги ушли на лечение сына, от ожогов.
Вам повезло
Санька-4b93• 42 минуты назад
Ответ дляярослав-a99f
Вам наверно на бутылку не хватало :)
Херасебе, благодетель ))
Аврора-оранж• 42 минуты назад
Ответ дляярослав-a99f
Вам повезло
Мне да. А вот парня того вылечили, и в армию забрали.
Natalia505• 37 минут назад
Ответ дляярослав-a99f
Документы в наше время делаються за 5 мин , в фотошопе
І всі ці потуги за тисячу грн.? Ви жартуєте?
Ответ дляkatenka_
Ти хворий? Чи знак питання можна прибирати одразу?
Ні , я здоровий , а от деяким особам дійсно потрібно звернутись до лікаря , хоча сенсу в тому не мае , відсутність почуття гумору не лікуеться
Макака Джо• 30 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Можно попросить показать холодильник, будет понятно
А якщо нема холодильника?
Макака Джо• 28 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Вы сами поняли что спросили?
А ви не припускаєте, що у бідних і голодних може не бути холодильника? Єрмак чи що?
Ответ дляМакака Джо
Так бувае таке ..
Подруга жизни• 4 минуты назад
Ответ дляВсем_Рада
Не все хотят общаться по видеосвязи с незнакомыми. И унижаться и доказывать, что действительно человек нуждается. Именно такое требование у вас было ко мне.
О боже мой. Вы правильно сделали, что не согласились. Есть такие ритуалы черной магии, где человек дарит деньги, а в ответ просит фото. По фото делает ритуал-крадник здоровья или удачи, или ритуал-перекид болезней. Деньги в этой ситуации выступают типа откупом мага за то что он типа забрал. Даже если вы в это всё не верите - то зачем оно вам надо чтобы кто-то запринтскринил вашу фотографию и над ней потом колдовал?