29 ноября 2019

Zara и черная пятница, Польша

пошла в Зару в Польше. в 9.00 уже народ стоял.
скидки конечно как и на сайте-50% но только на некоторые товары, не на все.
курс отличный 6,15грн/зл.
оплатила украинской картой без проблем, не чиповой.
из минусов то что вещи реально надо смотреть, к примеру, одного и того же размера штаны на ребенка с разной длиной... и как по мне маломерят оба размера )) вообщем лучше конечно брать самой чем через интернет..

По итогу еще оформили возраст VAT.
И вышло класс: штаны детские, детская толстовка, женские джинсы, женский топ, мужская рубашка по кому и -налог вышли 1100,85грн

Всем удачных покупок!
Котя_люлю 29 ноября 2019
Шановна, а Ви знаєте, що своїм фото порушили закон ЄС?
автор Фигура мечты 29 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Шановна, а Ви знаєте, що своїм фото порушили закон ЄС?
прежде чем писать, сами разберитесь!