Котя_люлю• 29 ноября 2019

Брекеты- Мазур Виталий Витальевич (Киев)

Кто ставил у него брекеты? Что скажете? Мой стоматолог его рекомендует.
Баба_Воля• 29 ноября 2019
Послушаю
А сколько вам лет?

автор Котя_люлю • 29 ноября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Послушаю
А сколько вам лет?
32. Большая девочка)
Баба_Воля• 30 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
32. Большая девочка)
Мне 33, тоже задумалась) Один раз уже собиралась, все начали фукать ) Теперь молчу и думаю) так бы уже с ровными зубами была и правильным прикусом.
Баба_Воля• 30 ноября 2019
А вы как решились?
Яжемать Мне можно• 30 ноября 2019
Ответ дляБаба_Воля
А кто это начал фукать??!
Не пошли бы они в топку!
Завидуют!
Баба_Воля• 30 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А кто это начал фукать??!
Не пошли бы они в топку!
Завидуют!
На работе коллега, мы с ней вдвоем сидели в кабинете, и у нас кста был программер в брекетах, в 32, 2 года носил, железные. Ну и первая моя мама, типа и так личная жизнь неустроена ещё и брекеты. Куда? В таком возрасте, мне было 29-30.
автор Котя_люлю • 01 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
А вы как решились?
у меня дистальный прикус и всю жизнь комплексую, но никак не могла собраться на брекеты (финансово). а сейчас мой стоматолог сказал, что дело не только в эстетике, но и зубы страдают от неправильного прикуса, неправильной нагрузки. К тому же, мне кажется, что с возрастом этот дефект усугубляется и прогрессирует.
Баба_Воля• 01 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
Согласна, у меня лицо как-то меняться начало не в лучшую сторону.
автор Котя_люлю • 01 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
да, нижняя часть лица, губы как-бы осунулись((

Баба_Воля• 01 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
Да:(
Автор, а вы решили какие будете ставить?
автор Котя_люлю • 01 декабря 2019
скорее всего металл, 21.12 иду к орту, тогда всё узнаю, напишу)). мне еще некоторые дела во рту нужно сделать до брекетов.
Красная помада• 01 декабря 2019
Ответ дляКотя_люлю
Пишите обязательно, если что можно в личку:) я открылась)