Бабка в тапках• 29 ноября 2019
Кто то получил субсидию за октябрь уже
В прошлом месяце мама получила за сентябрь субсидию до 20 октября, в этом месяце ещё нет. Мама переживает что за воду оплатила с опозданием в один месяц, могли из за этого лишить субсидии
Апочемучка• 29 ноября 2019
Ответ дляПечальки.нет
маме насчитали 1100 грн с пенсией 1600грн и ком услугами в 2500грн.
ей насчитали субсидию соответственно соц.нормам , чему удивляться
Печальки.нет• 29 ноября 2019
Ответ дляАпочемучка
В прошлом году была 1900