Бритоножка• 29 ноября 2019

можно выписать из квартиры?

добрый день. Можно ли выписать человека из квартиры без его участия, если он не является участником приватизации.И на каком основании?
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2019
Через суд

Планшетница• 29 ноября 2019
Собственник может выписать любого совершеннолетнего.Как ,впрочем,и прописать любого.
Основание-моя собственность,кого хочу-прописываю и выписываю.
автор Бритоножка • 29 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Через суд
Почему через суд?
Госпожа_тамагочи• 29 ноября 2019
Нельзя выписывать несовершеннолетних и пенсионеров.Эти категории только через суд
ИМХОля• 29 ноября 2019
Ответ дляПланшетница
Без согласия только суд.
Мира всем• 29 ноября 2019
Пытались выписать (обращался собственник) отказали, сказали обращаться в суд. Хорошо, пошел навстречу выписываемый и сам выписался.
ИМХОля• 29 ноября 2019
Если не проживает, или алкоголик(наркоман) с подтверждающими документами, или при покупке квартиры новый хозяин. И без согласия только через суд.
ИМХОля• 29 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Все категории без согласия только в судебном порядке.
Секретница• 29 ноября 2019
только через суд

Чукча Мукча• 29 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
покажите, где это написано
ИМХОля• 29 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
покажите, где это написано
В жилищном кодексе.
Чукча Мукча• 29 ноября 2019
Ответ дляИМХОля
В жилищном кодексе.
нет там такого.
пу_пугренчик• 29 ноября 2019
тільки через суд - якщо без участі прописаного. цієї весни так виписувала людину з своєї квартирт - суд тривав майже рік
Cветлана22• 27 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
нет не может собственник выписать только через суд
Cветлана22• 27 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Почему через суд?
потому что только через суд
и это касается всех и взрослых и детей