Напланетянка• 29 ноября 2019
Біля НБУ працівники заводів вимагають повернути курс на рівень 27 грн. за доллар
Мітингарі заявляють, що через зміцнення гривні до 24 грн/$1 найбільші металургійні підприємства країни перебувають на межі зупинки, а кілька десятків тисяч людей можуть залишитися без робочих місць. Тому основна їх вимога до НБУ – повернути курс на рівень 27 грн за долар США. Також вони вимагають звільнити та притягнути до кримінальної відповідальності першого заступника глави НБУ Катерину Рожкову, вважаючи, що саме вона відповідальна за валютні спекуляції та корупцію в Нацбанку. Мітингувальники тримають плакати «Рожкова = ганьба», «Рожкову на нари» і т. д. В даний момент кільком десяткам робочим вдалося прорватися всередину будівлі НБУ. Почалася сутичка, на місці поліція намагається витіснити протестувальників. Інцидент журналісти зафіксували на фото і відео, повідомляє УНІАН.
Результат:
вже голосів:
33 (34.74%)
хочу доллар по 27
31 (32.63%)
хочу доллар по 24
31 (32.63%)
вот это поворот...
Зубожиння• 29 ноября 2019
Хочу дефолт, доллар по 100-200. Надо послать всех кредиторов, и обьявить дефолт, иначе наши внуки будут за кредит расплачиваться
Кубик Рубика• 29 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
святая правда
Напланетянка
• 29 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
это не по-джентльменски: просим кредиты, но отдавать не будем. нам ведь их не навязывают. вон, новое правительство аж уссыкивается - ждет решения МВФ.
как тебе такое илон маск• 29 ноября 2019
Какой-то странный митинг. Хочу реальный курс валюты, без искусственного занижения. Если реальный 24- пусть будет 24, если реальный 30- значит 30.
Бурундучиха• 29 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
Зеленский - это продолжение Порошенко, это та же власть.
Выборы 2019 года были проведены только для легитимации государственного переворота в 2014 году.
И для того, чтобы окончательно легитимировать кредиты от МВФ для разворовывания государства Украина, те кредиты, которые набрала власть, которая захватила управление страной в результате госпереворота.
Если бы население на выборы не пошло, незаконная власть не получила бы легитимацию.
И можно было был кредиты оспорить, и вообще аннулировать.
А теперь уже нельзя. Народ подтвердил гос переворот своей явкой на выборы, и теперь каждый гражданин загнанного в ловушку государства должен деньги МВФ, и дети, и внуки.
Ничего личного, только бизнес.
Поторописька• 29 ноября 2019
Хочу по 8, когда соотношение цен и зарплат было реальным. Но так не будет, увы. А эти проплаченные митинги...
Я Вас не боюсь• 29 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Ничего личного, только бизнес.
де ж ви такі беретеся?
Бурундучиха• 29 ноября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
де ж ви такі беретеся?
Там, где вас нет, - в школах и институтах.
Я Вас не боюсь• 29 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Дитино, я школу і інститут давно закінчила
МЕСТО_Встречи• 29 ноября 2019
Ответ дляБурундучиха
Ничего личного, только бизнес.
Хватит этот бред постить во всех темах! И о дефолте тоже Ваших рук дело. Или Ваших коллег по работе.
мимАпроходила• 29 ноября 2019
При долларе по 8 на жилье такие цены были, что я даже не мечтала о своем, а при долларе по 30 ты смотри как то наскребли на двушку )
Я хочу жить нормально, не важно при каком долларе
Несу пургу• 13 декабря 2019
Это проплаченный митинг.
Конечно, экспортером не выгодно маленький курс. Поэтому выгоняют на митинги работников.
И по ТВ такое лапшают, что доллар падает и из-за этого растут цены. Люди верят.
Любому человеку, кто не получает ЗП в валюте и не экспортер - выгодно низкий бакс. Это очевидно.