ШобВам_КакНам• 29 ноября 2019

не могу пойти на работу потому что нет денег

не могу пойти на рабоу потому что нет денег..а зарплату ждать целый месяц...что делать?
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ну да, у безработных как раз нормальная кредитная история))) это тот случай...
а, так так и пишите, что вообще не совсем радужно и никто не поможет денежкой. Карту будете писать тут или нет?
А вообще - может другую работу искать поближе? Временно и привести мысли и финансы в порядок.
Замороженная селедка• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
а если не пройдете ис и попросят на выход через пару недель?
умеете вы подбодрить
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Не по теме, но поражает, что в соседних темах покупают куртки и телефоны по скидке за 7 и 36 тыс соответственно, а в этой нет шмоток на работу идти.
ну так автор не пишет. какие траты были и за что жила.
Одна_на_всей_планете• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Если бы да кабы. Попросят,значит найду следующую. На выходные возьму пару квартир убрать,или ещё какую халтуру чтобы на еду и проезд было хоть. Я одна, мне ныть некогда и не кому. Жить хочется. Руки-ноги-голова есть, значит заработаю ещё.
Угадайс• 29 ноября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
На самом деле это не смешно,и я автора понимаю.
У меня племянник в золотой век устраивался,там дресс код,рубашки белые,брюки,туфли,а он всё время в джинсах и кроссовках.Пришлось всё покупать, хорошо,что деньги на это были.Проработал не долго,кстати,пару месяцев,не понравилось.

У меня вот тоже в гардеробе ни одной офисной одежды, никаких классических туфель,сапог не имеется,если бы устраивалась на такую работу, всё бы пришлось покупать с ноля.
+++ легче всего посмеяться с автора, некоторым невдомек, что в джинсах, кроссовках и кроссах не выйдешь, особенно после декрета, когда вещи после 3-5 лет уже не актуальны, или размер поменялся, а что говорить про обувь.... Я тоже была в такой ситуации, у меня жуткий стресс был, потому что после длительного декрета нужно было все покупать, поездов по секондам, срокам и распродажам - купила брюки, юбку-карандаш, сапожки, пальто, кардиган и несколько близок, все это влетело в копеечку....
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
и друзей нет, и мужчины нет. Автор с Луны прилетела и думает, стоит ли вообще работать, раз нет на проезд.
Что смешного то? Может у вас дар с Битвы экстрасенсов и вы в курсе всего, то это такое дело.
Кстати, а кому кредитку не дают с нормальной кредитной историей? Тем более на проезд 1 тыс хватит на первое время
много кому не дают, особенно тем, кто не оф работает, да и откуда знать, что у автора норм кред история?
и да. брат деньги у мужчині или друзей на одежду и проезд єто бред
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
представьте, вышла на работу в джинсах ,кроссах и без нарощеных ногтей. Всем фиолетово абсолютно. Стресса не было практически. Сейчас постепенно покупаю базовые вещи.
Балаболка• 29 ноября 2019
Не идите, работайте дома
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
а сидеть дома без денег, без еды по причине того, что нет на проезд - не бред.
Все декретчицы работают, 100%.
Она же не ищет другой вариант.
Вы что ей можете подсказать?
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ой, прям очередь из желающих вас нанять на уборку?
Угадайс• 29 ноября 2019
кроссовках и Кроксах*
Автор, главное, не хватать все подряд в магазине, а взять несколько вещей, которые сочетаются между собой, типа капсулы. И действительно, посмотрите стоки и секонд, если совсем туго, там есть отделы со стрелками вещами.
Еще в офисе платья спасают, когда и верх и низ уже продумано, пару платьев достаточно, блуза, юбка, брюки, гольфы-кардиганы. В Арго есть отделы со скидками постоянно
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
а что мешало покупать єто все в декрете?
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Все декретчицы работают, 100%.
Она же не ищет другой вариант.
Вы что ей можете подсказать?
я? при чем тут я вообще? какие 100% декретчиц работает? где?
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
так а где на проезд берут? или они сидят как Рапунцели в стенах?
Автор с Луны или как?
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Автор с Луны или как?
у мужа видимо, а автор в декрете?
Угадайс• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
В декрете такая одежда -обувь не нужна была, + мы купили на квартиру, а перед выходом на работу как раз майдан-война началась, у нас вообще накопления не осталось после покупки квартиры и ремонта
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
у мужа видимо, а автор в декрете?
так вы же пишите, что брать у мужчин не ал:Е
Артура Пирожкова• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Зачем Вы пишете гадости? Девушка не сидит сложа руки, а ищет варианты. Уборка - это что, какая-то необыкновенная работа, которую поймать - прям успех? Может в сёлах таких предложений нет, но в Киеве, например, достаточно.
Швабристка• 29 ноября 2019
автор, а чем вы занимались до этого?*
автор ШобВам_КакНам • 29 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
умеете вы подбодрить
а вы что не знаете какие сейчас работодатели? помню на одной из работ девочку выперли и деньги не в день увольнения дали а через месяц..
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
вы куда устраиваетесь? возле дома нет ничего?
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
во-первых одежда не стоит миллионы, на нее найти всегда можно деньги, а во-вторых, почему в декрете такая одежда не нужна?
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
я не знаю. какие у вас але и не але. но мужчина и муж это разные понятия .с мужем бюджет общий)
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
сорри, у меня МУЖ и Мужчина - синонимы.
Автор явно ваша подруга, которая прилетела и как фея стала искать работу на этой планете.
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
я не гадости пишу, а реальность, живу в киеве, и как только кинула задание на кабанчике так капец начался, и цены сбивали и готовы на все, так что, предложение в разы превышает спрос
Угадайс• 29 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
ну. Я выходила в иностранные представительство, в посольство, в джинсах и кроссах как-то не комильфо. Вы же понимаете, у каждого своя ситуация?
Если идти фармацевтом в аптеку или поваром в ресто, то там всем не до твоего гардероба, там есть спец.одежда, а в приличном офисе нужен если не дресс-код, то хотя бы смарт кейжл, а не джинсы, в которых на площадку ходишь
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
сорри, у меня МУЖ и Мужчина - синонимы.
вы вообще о чем? это вы какая то волшебная))))
Угадайс• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
я вам уже объяснила, повторяться не буду, прочитайте внимательно еще раз
автор ШобВам_КакНам • 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
тоже смешно. на кабанчике если и проскакиевает какая то уборка нормальная так ее сразу за 1 секунду и схватывают...будут сидеть они автора ждать, ага..они еще и с опытом хотят
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
человек, который идет в иностранные компании или в посольство и не имеет на проезд... Где тут ситуация автора?