ШобВам_КакНам• 29 ноября 2019

не могу пойти на работу потому что нет денег

не могу пойти на рабоу потому что нет денег..а зарплату ждать целый месяц...что делать?
автор ШобВам_КакНам • 29 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
кроссовках и Кроксах*
Автор, главное, не хватать все подряд в магазине, а взять несколько вещей, которые сочетаются между собой, типа капсулы. И действительно, посмотрите стоки и секонд, если совсем туго, там есть отделы со стрелками вещами.
Еще в офисе платья спасают, когда и верх и низ уже продумано, пару платьев достаточно, блуза, юбка, брюки, гольфы-кардиганы. В Арго есть отделы со скидками постоянно
да мне все равно на одежду, у меня на проезд нет денег..какая уж там одежда..
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
я вам уже объяснила, повторяться не буду, прочитайте внимательно еще раз
ясно, ответа нет)
Луноликая Вика• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
на проезд каждый день надо по 40 грн...еду покупать...
Объясните ситуацию, попросите аванс, одолжите у друзей, возьмите у родителей. В крайнем случае кредит или быстрый кредит на небольшую сумму под 0.01% на месяц или две недели. Многие мфо первый кредит дают без процентов.
Одна_на_всей_планете• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
ой, прям очередь из желающих вас нанять на уборку?
Ой, ну куда проще конечно же сесть и ныть что нет денег, у меня бедненькой, помогите, пожалейте..
Не найду квартиры, пойду в массовку за 80 грн за выходной день.. ждать что деньги упадут с неба не собираюсь знаете.
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
тоже смешно. на кабанчике если и проскакиевает какая то уборка нормальная так ее сразу за 1 секунду и схватывают...будут сидеть они автора ждать, ага..они еще и с опытом хотят
да, я тоже вібирала, при чем вібрала на 400 грн дешевле)
Угадайс• 29 ноября 2019
ой, последний смайл случайно поставился)))
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
что за работа?
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ооо, меня тут уже зафукали за такое предложение)))). Но приятно, что не одна так думаю. Автору не дают кредит
Угадайс• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
ясно, ответа нет)
Я вам ответила, что в декрете деловая и офисная одежда мне не нужна была, что вы не поняли?
Швабристка• 29 ноября 2019
автор, продайте детские площади местным депутатам? Я заплачу
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну, если у вас такое бесплатное и свободное время, что можете за 50 грн (отняла проезд) целій день мерзнуть.....круто, но правда могут кинуть....
не надо сидеть, но и бред писать не стоит)
Сегодня я не я• 29 ноября 2019
А за что живете если денег нет?
Да, я блондинка!• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
ищите в вашем радиусе подработку любую, не требующую таких затрат на проезд, куда можно добраться за 16 гривен или пешком
или ищите работу для начала где платят каждый день/неделю
автор ШобВам_КакНам • 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
я не гадости пишу, а реальность, живу в киеве, и как только кинула задание на кабанчике так капец начался, и цены сбивали и готовы на все, так что, предложение в разы превышает спрос
ага..а еще там чтобы взять работу нужно и платить.
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
непонимаю, почему одежда типа офисной не нужна вам біла? ві кроме дома и дет площадок никуда не ходили?
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
вроде автор не писала, что ищет работу)))). Несколько раз спрашивала, что же она такое нашла, но тишина
Сегодня я не я• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
На проезд нет.Чем платите коммунальные, покупаете еду за какие деньги? На улицу не выходите, потому как голая совсем?
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
хз, я не брала)
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
на ОЛХ объявления. По знакомым. Вы в глухом селе или что? что умеете?
Сегодня я не я• 29 ноября 2019
Кто то верит в этот треп?
На перекуре• 29 ноября 2019
Идите как есть, иначе ещё никогда не выберетесь с нищеты.
Угадайс• 29 ноября 2019
автор, может тогда посмотрите подработку няней, уборки На первое время - чтобы на проезд не тратить?
Швабристка• 29 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Кто то верит в этот треп?
тут есть адепты автора и ее защитники.
Блин, чего ж карту не написала
Сегодня я не я• 29 ноября 2019
Для того, что бы купить что нибудь нужное,надо продать что нибудь ненужное.Это самое простое решение, для начала.
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Кто то верит в этот треп?
я верю, у меня біл период когда не біло на проезд и неделю жили за 100 грн 4 человека
Сундучок с каникулами• 29 ноября 2019
Я розумію вас,автор.Якщо давно нічого не купували,то обносилися і треба все обновити.Але без роботи сидіти теж не вихід.Подумайте,де позичити і якось викрутитися,що б піти.Що б на роботу ходити,то теж потрібні гроші-проїзд,одяг і т.д і більше,а ніж сидиш дома.
Ручки-Крючки• 29 ноября 2019
Ответ дляУгадайс
смешно)
автор ШобВам_КакНам • 29 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
мне уже никто не дает кредитов даже под 800% годовых не то чтобы под ноль..я те не плачу, кудла мне новые?
Сегодня я не я• 29 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
В 90х я могла жить без денег вообще.Но у нас всегда была куча земли.Я менялась с подругами продукты на вещи, услуги за услуги.Был взаимовыгодный расчет,бартер.Но сейчас не 90е, минимум можно заработать. Что значит нет на проезд? Человек голодает,не одевается? Значит он или болен,все в семье больны или инвалид.Тогда это может быть оправданием,для полной нищеты.
Луноликая Вика• 29 ноября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Так а какой хотите совет? Чем помочь нужно?