Японский Городовой• 29 ноября 2019
Хочу массивные кроссовки на зиму, девочки, на какую фирму смотреть ?
Глянула я в инсте , продают Китай по 600-1000 грн ,очень много моделей, но все какие то не очень, однообразные. И качество мне не очень. Кто покупал такую обувь? Посоветуйте интернет магазин или название модели? Буду очень признательна!)
Пыхтелка• 29 ноября 2019
В Естро є, в інста купа різних сторінок укр. виробництва, є кроси на хутрі
муха в кедах• 30 ноября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Гляньте в интертопе
Ага ))) именно там будет покупать человек смотрящий Обувь за 600-1000 грн))
Ноу коммент• 30 ноября 2019
У меня 2 пары Зары), и Массимо. Может филу доношу. Зарой и мвсимо очень довольна
. Дёшево и не жалко
БываюХорошей• 03 декабря 2019
Ну, в интернет-магазине Вы не пробовали смотреть?. Я вот Вам порекомендую посмотреть ассортимент кроссовок Nike вот в этом интернет-магазине Доставка в этом магазине очень быстрая. Хороших покупок!