Я_поехала• 29 ноября 2019
Заказала сковородки на 1000 грн.Акция сейчас 99 грн...
Может кому надо будет.
По нп, теперь жду доставки.Взяла 3 штуки по 99, вроде хвалят, в любом случае пару месяцев как минимум потрудится.
И взяла набор из 2х штук тефаль за 659 по акции, а так более 1000 стоят.
Вы что то взяли из кухонных принадлежностей?
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
Так это тоже Китай, их только там и делают, наверное. Конский хвост на 28 нитей, я ее и а прошлом году хотела, но она 1500 стоила
Ну))
Наша китайская с рынка самая простая за 50 или 100 грн не помню даже...
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо, что поделились. Тоже заказала
Пожалуйста.
По 99 которые?))
Дверной_Проем• 30 ноября 2019
Ответ дляNoName28
Ківі ? :)) Ну рік попрацюють...
У меня киви уже третий год. Все отлично. Квартирантам в квартиры тоже киви купила. Никаких нареканий.
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Где? Дайте скрин? У меня только такие по 99
Ну вот эти и заказала.
И ниже есть набор из 2х, тефаль за 659 грн.
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Мне эти по 99 не понравились,лучше добавить и купить что то получше
Они их постоянно по этой цене продают
Ну пару месяцев прослужит минимум каждая.
Для этой цены хорошо.А там позже серьезнее что то надумать можно.
matyakaslova• 30 ноября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ой , подумайте . Это Китай
matyakaslova• 30 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Ой, а ми сьогодні телевізор купили в розеткі. Аж стидно було тягнути з магазину. Всі Позняки в цих телевізорах. Мабуть кожен взяв собі в розстрочку, гуськом, один за одним тягли додому. Видовище ще те))
Наблюдала пол дня . Какраз на Позняках
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Бергофф за 600, стоила 1500, готовлю все без масла, очень довольна
А где брали?
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почитала тему. На мой взгляд, сковородки за 99 грн, плохого качества, действительно, на пару месяцев. На мой взгляд, лучше купить что-то хорошее, дороже, но будет качественная вещь на года
Да Ну.. брали как то в комфи ты же тефаль года 3 назад, почти за 300 грн, через месяца 4 начало плохо жарить.
Так что по 99 не плохой вариант, по 3 месяца каждая, итого пол года 200 грн.
Нормально.
matyakaslova• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот ещё Вопрос что они выделяют при нагревании !!!!!
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляRuruka
Самсунг на фото, но если сборка России, то и Киви был бы лучше. У мамы рос.сборка, экран некачественный.
У нас котел российский полностью , в 12м году ставили.
Работает как часы.
Н@Диете• 30 ноября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
У них срок эксплуатации указан полгода
Я тоже взяла за 99 в августе. Пусть будет, она не одна же) может нормальный 3 месяца
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляmatyakaslova
Ой , подумайте . Это Китай
Ну и что))пару месяц пожарит, и думаю нормально пожарит.
Тем более и цена смешная.
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
эпицентр
А там до 2 декабря включительно акции?
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляmatyakaslova
Не пугайте. Что????
Я_поехала
• 30 ноября 2019
Ответ дляН@Диете
У них срок эксплуатации указан полгода
Напугали что выделять что то будет.
Теперь страшно.
Н@Диете• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Тем более и цена смешная.
Я своей за три месяца пользовалась раз десять) она у меня и год, два отслужит. Я все же фанат чугуна, у меня три разных диаметров уже лет 20
Н@Диете• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Напугали что выделять что то будет.
Теперь страшно.
Ой, да бросьте
Обнемашечка• 30 ноября 2019
Ответ длядама_из_декрета
Тоже сковородки. Биол. Была 600 (меня жаба поддавливала уже давно, купила за 370.
Пару недель назад по 200грн в эпицентре были, может и сейчас еще акция есть. Мне не нужна но купила. Пусть лежит, по такой то цене.
Электричка• 30 ноября 2019
Ответ дляЯ_поехала
Ну вот эти и заказала.
Дайте ссылку на Тефаль