Гопница-Советчица• 30 ноября 2019
Зимние ботинки для девочки...
Какие ортопедические ботинки посоветуете?
Для нас самое главное что-бы ножки были сухими.
Гопница-Советчица
• 30 ноября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Что Вы понимаете под ортопедическими?
Хороший задник, каблук Томаса.
Анчо Ус• 30 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
Хороший задник, каблук Томаса.
Мы покупали Ортоби. Но на узкую очень ножку они не подойдут.
Гопница-Советчица
• 30 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Ессо , но они не ортопедические
Ноги сухие
Ecco ещё не покупали. В прошлом году Minimen носили, ножки были влажные.
Елена Майборода• 30 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
Хороший задник, каблук Томаса.
У ребенка диагноз?
Гопница-Советчица
• 30 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
У нас как раз и не узкая. Мы Allure носили.
Гопница-Советчица
• 30 ноября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
У ребенка диагноз?
Косолапит немного.
Гопница-Советчица
• 30 ноября 2019
Были в Киеве у врача Пилипчук, диагноз здорова. У нас маленький город, одни врачи говорят что есть небольшое плоскостопие, другие плосковальгусная деформации стопы.
Елена Майборода• 30 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
Косолапит немного.
Понятно. Обувь тут ни при чем и ничем не поможет и не помешает. Это только у нас и наших ближ соседей есть эта фишка с твердым задником и каблуком Томаса. Попробуйте такое найти в сша ради интереса. Вся обувь анатомическая, удобная. Берите экко, superfit, primigi, viking, geox- хорошая анатомическая обувь
Елена Майборода• 30 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
Сейчас статью поищу про так называемое детское плоскостопие. Прочтие на досуге и покупайте ребенку удобную обувь, а не эти уродские ортопеды-кандалы
Гопница-Советчица
• 30 ноября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Мы покупаем не лечебную обувь.
Беру кожу, с хорошей пяткой и каблучком. Но з обувью на зиму не складывается никак, ноги влажные. Были Демары, B&G, Minimen, Allure...
Чебурастик• 30 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
Мы такого плана покупаем.
Красивые. А что за фирма и цена?
За примиджи плюсуюсь. Туфли брали очень классные
И первая обувь была тоже Примиджи.. я так с ними познакомилась
Гопница-Советчица
• 30 ноября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
У США и босоножки з закрытым задником попробуй найти, не то что с жёстким.
Гопница-Советчица
• 30 ноября 2019
Ответ дляЧебурастик
Красивые. А что за фирма и цена?
ZdravaObuvka. За 1350 покупали.