Как долго вы храните заказы покупателей что бы все заказы собрать в одну посылку?
это у вас платно или бесплатно?
и сколько вы даете времени на оплату веса?
у меня уже нет места где хранить, но покупатели просят все равно(
это у вас платно или бесплатно?
Ответ дляssss12
храню, но это реальная проблема, особенно сейчас, когда много посылок приезжает)
если вам сфотать , как это выглядит: все в коробках+ ждущие коробки+те, вес которых не оплачен больше двух месяцев
Короче склад
а вот это выглядит так
и это не понимают многие клиенты
shopomania333• 30 ноября 2019
Капєц...І в когось повертається язик казати,що посередники гроші грібуть лопатами на рівномі місці....
Висидітися 8 годин ф офісі і прийти додому диитися телевізор за 6-7 тис. в місяць - це фу-фу-фу...
А тут чиста,небрудна,естетична робота...цілодобова...
Irinka Andreeva• 30 ноября 2019
У меня тоже есть заказы, но такого колличества, как на фото нет, и держать в принципе негде)Но мои клиенты умнички, быстро оплачивают вес, должников нет, а я в свою очередь стараюсь быстро отправлять им заказы, и решать все проблемы, связанные с магазинами!Люблю своих клиентов, они лучшие
Ответ дляCarin
Автор, ну это как-то очень много ( и все объемное...
это вес так плохо оплачивают?
это заказы ждущие след заказы(
Ответ дляАлександра Борисова
это заказы ждущие след заказы(
но это же не маленькие коробочки
Вы имеете полное право отправлять такие заказы
у меня собираются заказы от СП, к-рые идут с небольшой разницей во времени, или человек в отъезде (ну сколько это, пару недель макс), или если нужно посылки получить и передать на тер-рии непризнанных республик, тут ничего не поделаешь. Дольше могут лежать совсем небольшие заказы, к примеру, 100-200 гр чая или специй.
Но у Вас большие коробки от 4-5 кг объемного веса, Вы можете их смело отправлять. К примеру, дорого НП - есть УкрП, будет стоить копейки.
Где Вы жить будете )? еще немного и вся квартира будет забита...
Ответ дляЖulichka
А чего не отправляете? Коробки вроде готовые, что там еще ждать? Или это еще не разобранные?
это все ждет чего то еще,пока оно приедет .Просто я так храню, там много обуви и игрушек и хочется что бы упаковка не помялась.В одной коробке по несколько разных заказов
Ответ дляCarin
но это же не маленькие коробочки
в коробках по несколько заказов,которые ждут еще заказы)
Ответ дляlyu4iki
автор,напишите своим клиентам,пусть имеют совесть!У вас не склад,и тоже нужно место,где жить,тем более скоро праздники,нужно дом привести в порядок
именно поэтому и написала но не все согласны с этим(хотят ждать еще