СережкинаЯ• 30 ноября 2019

Что приобрели в черную пятницу на Мейкап?

Взяла себе карандаши для бровей белорусские-очень довольна, а вы, что прикупили, делитесь?
Клин_Кляйн• 30 ноября 2019
Ничего

Под пытками• 30 ноября 2019
тоже ничего, не выгодно вообще
Карусель-весель• 30 ноября 2019
Воду вчера за 980,сегодня утром она 930
Ух_ты_какая_я• 30 ноября 2019
сину тонікк та лосьон від акне, бо скінчились. Ціна така ж , як і за кілька днів до ЧП.
Стрекозей• 30 ноября 2019
Блески для губ по 9 грн и помады за 7 грн
АЛИНА-АЛИНА• 30 ноября 2019
На мейкап ничего, скидок не было, на парфюмс две маски
Невидимка Майя• 30 ноября 2019
Много чего. Были хорошие скидки на товары из моего списка желаний.
СноваЗдорова• 30 ноября 2019
Футляр для теней артдеко, тени туда, пудру для бровей тоже артдеко, крем, лак для ногтей, так по мелочи.
Danya789• 30 ноября 2019
На мейкапе - ничего.
Заказала из Польши на ледимейкап.пл. Теперь вот интересно через сколько приедет моя посылка, то тональная на исходе уже)))

Хлопаю ресницами• 30 ноября 2019
Краску для волос, хорошая скидка была
Аноним_1289• 30 ноября 2019
Нічого, на кидала в корзину на 2 тисячі, подешевшала одна маска на 2 грн
птицаворона• 30 ноября 2019
Тоник KleoDerma, на него 100грн скидка была.
Без Баяна• 30 ноября 2019
ни-че-го, скидок на то что хотела не было
Люблю кетчуп• 30 ноября 2019
Краску для волос очень дешево - год мониторила, белорусскую помаду, карандаш для губ, На Парфумс скидка меньше была на эти же товары.
Лень гуглить• 01 декабря 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Краску для волос, хорошая скидка была
И я взяла Garnier Color Sensation за 36 грн....классная цена.
Люблю кетчуп• 01 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
я тоже