Челюскина• 30 ноября 2019

Нет движения посылки с али.переживать?

Знакомый мне заказ товар. Его посылка активно перемещается,а м о я принято к перевозки 23 числа и все...сравниваю его трек ,у него она в движении.В этом ничего не понимаю.подскажиие,знающие
автор Челюскина • 30 ноября 2019
А вот его...каждый день обновляется

Проня_Прокоповна• 30 ноября 2019
Не переживать, у меня так было пару раз. Полтора месяца без сдвигов, или бывает застрянет где-то в Литве, а потом бац и смс с укрпочты, придите получите.
Поумничка• 30 ноября 2019
я еще 1.11 оплатила и посленее отслеживание 11.11 принято сортировочным центром и глухо(рюкзак на нов.год заказала)ребенку
автор Челюскина • 30 ноября 2019
Ответ дляПоумничка
Флюорография гуся• 30 ноября 2019
Остаётся только следить за защитой заказа. И не пропустить открытие спора, если не захотите продлевать доставку по защите до 90 дней. По опыту, почти все, что более 90 дней-не доходит. Попадая в такую ситуацию, на 88-89 дне открываю спор о недостатке в срок.
LediBlac• 30 ноября 2019
Девочки, можете ето подскажет- у меня вторая подряд посылка не приходит, пробы разные и каждый бьёт себя пяткой в грудь, что придёт. Споры то я выиграла, но уже начинаю задумываться о том, что топ и база к гель-лаку - это не мой товар по фен-шую. Может можно как-то на укр.почте проверить? Понятно что все посылки без отслеживания.... Я уже думаю, что на почте какая-то топовая маньячка сидит, не пропускает мои заказы.