Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, куда можно сводить ребенка 2.5 года на новогоднюю программу (утренник) в Киеве?
Смайлик• 30 ноября 2019
В 2,5 года папа переоденется Дедом Морозом и будет супер утренник, а то потом будете строчить тему, за сбить температуру
Барышня кисельная!• 30 ноября 2019
Театр Божья коровка устраивает отличные представления и утренники для малышей