Даю справку• 30 ноября 2019

Японская уходовая косметика, реально классная?

Маски, патчи, крема... Кто пользовался, поделитесь отзывами?
миссДавеча• 30 ноября 2019
Честно? Вау не нашла ничего. Брала много по отзывам девочек из группы по японской косметики. Особенно маски тканевые хвалили - ’1’ называются. Вот правда, из Евы поштучно китайские такие же по эффекту.
Мне больше понравилась линейка Джернетик, Сесдерма фактор джи. Мне 33
Разачаровусь_очень_быстро• 30 ноября 2019
Мне сестра из Токио набор люксовой косметики привезла. Ничего волшебного не заметила.
Папобус• 30 ноября 2019
люксовая да
Играю_на_кларнете• 30 ноября 2019
Нет, просто распиаренная, дорого и без особого эффекта. Шампуни-маски для волос- то еще ’чудо’- европейским не подходят
Печенюшка• 30 ноября 2019
Ой, в кои веки тут не поют оды корейско-китайско-японской косметике.
А то, через один комментарий всегда хвлалят, видать проды только ее и хвалят.

Я люблю Европу, Америку и Израиль. Эти профы.
Обижулька• 30 ноября 2019
Нет, не подошло. Читала, что она заточена под азиатскую кожу, есть отличия с европейской
Батя, я стараюсь!• 30 ноября 2019
Смотря что. Я вообще люблю проф с работающими активами, сша и европу иногда.
Но есть азиатские мастхевы для меня. Из японцев беру гидрофильное масло - дешево и сердито, мне лучше ничего не смывает косметику без вреда. А из корейцев обожаю филлеры ладор, вот в качестве средства перед выходом пока ничего лучше для себя не нашла в профе. Хотя продолжаю искать))
И корейские матирующие салфетки-пленки западные коллеги почему-то не делают вроде бы. А бумажные реально хуже
Shtabik• 30 ноября 2019
Обычная, что то подходит, что то нет. Перешла на российскую. Эффект вижу- кожа реально светится.
миссДавеча• 30 ноября 2019
Ответ дляShtabik
На какую, не Кора случайно?
Печенюшка• 01 декабря 2019
Ответ дляShtabik
Что за чудо косметика ?