Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2019
Сыворотка или эмульсия для сухих ,пористых волос
Какая?
Из Виа-гры• 30 ноября 2019
Для чего вам? Может уход просто подобран плохо. У меня такие волосы, никакими сыворотки и эмульсиями не пользуюсь, от них волосы только более грязными выглядят
Стервочка• 30 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Какой у вас уход?(у меня такие же волосы - сухие,пористые) Спасибо
Бла бла бла• 30 ноября 2019
Вот это купила на разлив по отзывам. Отлично! Волосы стали тяжёлые и послушные. Были - пух.
Жидкость для снятия глаз
• 30 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Напишите свой уход.У меня волосы сухие на концах и путаются
КучМала• 30 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Где покупали?
Из Виа-гры• 30 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
альфапарф кератиновая серия (шампунь, бальзам, маска, масло для кончиков), шварцкоп для окрашеных безсульфатная серия, chi безсульфатная серия, окрашивание в салоне, кератиновое выравнивание
Принцесса24038200• 30 ноября 2019
сыворотка для волос
лучше конечно с шампунем одной линейки, но эта сыворотка-спрей тоже хорошо ’работает’